Воспитание детей
Вы как детям укрепляет иммунитет?
Мы начали ходить в соляную комнату, надеюсь будет результат

В том возрасте несколько раз ездили на солёные озёра. Прекрасный эффект. После 3 лет перестал болеть на каждом шагу.
Сейчас витамины даю
а у нас у дитя сахарный диабет.хоть укрепляй иммунитет,хоть нет долго жить и комфортно не придется уже
Анастасия *
Долго может и проживёт, но препарат постоянно искать это конечно мутарно(((
Соляная комната работает в комплексе с другими вариантами. Она не волшебная таблетка, которая укрепит иммунитет.
Но вещь хорошая!
отварами лекарственных трав
Много гуляем в любую погоду. Куртку распахивать можно, шапку надеть уже на улице можно в любую погоду, на балкон зимой в футболке можно.
Позволял болеть всякими болячками. В день - проходить не менее 3 км (или пробегать). НЕ кормил продуктами с усилителями вкуса. Учил все психи переживать \ смягчать с помощью физических нагрузок. Хвалил.
Ainura Temirova
Помогло?
Так, как меня проинструктировал один ТЮРЕМНЫЙ АВТОРИТЕТ
Я вожу их по общественным места. Надеюсь хоть это поможет.
не будет ничего. комнаты эти.. выбивание деньжат)))
Я их каждый день холодной водой по утрам обливаю
Да это всё чушь
Наталья Князева
Почему?
Мы тоже в соляную комнату ходили, но нам не особо помогло( Лучше спраился с укреплением иммунитета Деринат. Капаем курсами, чтобы болели реже. Сын уже даже сам ими пользуется, как только чувствует, что начинает заболевать. Мне средство очень нравится - натуральное и эффективное.
Витамин Д обязательно и еще мишки эвалар. Сейчас у нас иммунитет. Это жевательные пастилки с бузиной и облепихой для поддержки иммунитета.
соляная комната у нас в детском саду есть. Ходят дети раз в полгода. Для иммунитета главное питание, режим, активность. Сейчас даю детям бэби эвалар иммунитет - хорошо дает отпор вирусам. Все в комплексе дает результат
Динара Тулеуова
Здорово, что садике такое есть, у нас только бассейн. В соляную надо поискать отдельно куда поводить. А витамины мы такие же пьем в сезон простуд, состав хороший и дети с удовольствием пьют, даже заставлять не нужно
В таком возрасте наверно только в нос морской спрейчик, в комнату увлажнитель, закалка/бассейн по возможности. Я своим с трех лет даю витамишки иммуно - это витамин С, минералы и сок облепихи сразу. Круто иммунную защиту стимулирует и организм лучше с вирусами справляется