Воспитание детей

Что делать если ребенок какает каждый раз как поест. Ребенку 1.5 года

Kristina Lunyova
это значит что у ребенка прекрасный желудок и обмен веществ в норме!
Н*
Надежда ***
Лучший ответ
Пожалуй, надо с гастроэнтерологом посоветоваться. Такое и у взрослых бывает - как у уток.
Офигенная З@я
Ну и что?) Мне 28 лет-у меня так всю жизнь! Что мне делать? Меня в детстве мама уткой называла)))))))))
радуйтесь, что не раз в неделю!
Это хорошо. Хороший обмен веществ, шлаки не скапливаются.
Оксана Гуляева
мне кажется, что это индивидуальная особенность организма и делать с этим ничего не надо
просто у него ускоренные обменные процессы - что совсем не плохо
но если ребенок способен перетерпеть несколько раз - то это скорее всего поможет,
т. к. организм привыкает к режиму, который можно самостоятельно регулировать
Вытирать ему попу. У ребенка хороший обмен веществ. Лучше так, чем раз в три дня.
Ну и что? В чём проблема? Вытерли попу и дальше гулять. Это же нормально, вот раз в неделю-вот это ДА! НАСТОЯЩИЙ РЕБЕНОК-УТЕНОК! И ещё плохо если после 5-6 лет неуспевает добежать до туалета, прямо в штаны, вот это уже-тревога. Жикий стул-может изменить питание, а ещё попробуйте сдать анализы на микрофлору кишечника, наверника есть изменения.
Анна Карпинас
попу вытирать
Aleksandra Andreeva
Вообще, это нарушенный обмен веществ. Необходимо посоветоваться с участковым врачом. Скорее всего он припишет какие-нибудь препараты типа линекса. Но вы не расстраивайтесь, они не так страшны, и всё поправимо. А может через какое-то время и так всё наладиться, просто в его питании что-то не так было или есть. Приглядитесь, чем он питается, возможно что-то лишнее или, наоборот, чего-то не хватает.