Воспитание детей

Что можно сказать маме, если она нашла у тебя зажигалку..??

скажи что нашла на улице, хотела папе отдать и забыла или что акция была бесплатно раздавали с чем нибудь только не с сигаретами и ты решила на халяву взять
Татьяна Стеба
Лучший ответ
нашла в подъезде...
Скажи, что костер разводили с друзьями и зажигалка у тебя как-то оказалась.)))
Пойдем мамуля покурим! Ведь это так затягивает
скажи что не куришь, просто друзьям косяки взрываешь
Нина Демина
Сказать что парня зажигалка, но мама хоть и сделает вид что поверит будет к тебе относиться бдительней принюхиваться, присматриваться
Alina ***
Не хорошо проверять карманы.
А то, что Вы курите, мама знала и раньше.
У некурящих более чуткое обоняние, ей было нужно последнее доказательство. ))
скажи что куришь, все равно некурящий очень четко нюхом определяет если кто курит. какой смысл врать ?
Лучше сразу скажите правду !
Оля Волкова
я до того как бросила курить говарила не моя, подруга забыла, а вообще бросай это реально смертельно опасное занятие!
Бота Кан
Бросить курить. Не думай, что эта привычка на один день, она на года
Что угодно. Все равно не поверит.
Скажи мама.. . это я поджигала машины по всему городу =)))
Сауле Ташимова
то что друг оставил, говорить глупо.... лучше курить бросай, если она конечно твоя....
Признайся. Маме врать плохо. А курить тем более
тайное всегда становится явным. И мамуц вы нкиогда не обманете. Поверьте, она все уже давно поняла.. . Лучше не врите.
так и скажи что куришь! или: подружка, парень забыл, на всякий случай, нашла...
Скажи маме, что зажигалкой делаешь депиляцию ног. Дешево и загар сразу! Предложи ей испытать на себе.
Tata Tata
Моя дочь тоже носит с собой зажигалку. Не знаю зачем. Она говорит - просто так. Ей не надо оправдываться передо мной. Я знаю она не курит. Я ей верю.
Алла &&/
бесполезно что-либо выдумывать, все равно не поверит!!!!
если уж куришь пряч где нибудь в подъезде и зажигаки и сигареты, чтоб у мамы не было лишнего повода ругать тебя, а по поводу бросания пока сама не решишь никто тебя не заставит
Что курить не будешь
Анна Алёшкина
Врать не хорошо. Скажи: "покурим, мама!? "
Фи, какая мерзятина. Девушка молодая, воняет курятиной. Советы блин еще дают: "друг, подружка", херушка оставила в моем кармане зажигалку. Запомни, деточка, все возвращается- сегодня ты обманула маму, завтра твой ребенок это сделает. Делай выводы.
друг оставил, у него не было карманов, положил мне
Элиза Юсупова
что это не зажигалка, а поделка, которую вы сделали в школе на уроке труда....
что когда возвращаешься поздно домой в подъезде темно и ты с помощью зажигалки открываешь дверь
ну или нашла в своем кармане случайно)) )
Ирина Егорова
Была на каком то концерте.. там при входе давали.. чтоб зажечь при медляке.. /клип там снимали//а че ты до сих пор ищешь ответ? мама спросила, а ты ей-дай подумаю.. откуда зажигалка? /и бегом в ответы.:):)
ну само оптимально что друга твоего. . но мамы очень редко в это верят...
скажи, что это твоего друга
Malika_Xz
правду
Бросай курить!
скажи что бенгальские огни зажигала или свечку стояла деожала)))
Сказать, да мама я попробовала, но мне не понравилось, решила, что не буду никогда курить.
Сказать, что коллекционируешь зажигалки или зажигалку оставила подруга
Она у меня всегда в кормане лежит, так, на всякий случай.... Вдруг пригодится....
Скажи, что это для корсаров. Не так сильно отругают хотя-бы