Воспитание детей

при непереносимости молока какую нужно смесь давать ребенку?

E.
Emmi .
Если ВРАЧ-ПЕДИАТР определил у вашего ребенка аллергию (непереносимость) на белок (лактозу) коровьего молока, то он и назначит, подберет, посоветует нужную смесь!
Есть смесь безлактозные (белок расщиплен настолько мелко, что не дает реакции) НАН, Нутрилон.
Есть смеси на козьем молоке-Ненни
Есть лечебные смеси
Есть ГА, гиппоаллергенные, представлены у многих производителей детских смесей.
Но все должен советовать педиатр.
Носова Марина
Лучший ответ
есть несколько вариантов: на козьем молоке, безлактозные или соевые. У меня племянник с этой напастью родился. От сои было то же, что от молока. Безлактозных тогда не продавали. Подошло козье молоко, ребенок стал наконец похож на человека. а то думали уже, что не выживет. Так что мой совет - на козьем!
Любовь Бурцева
соевую
Ирина Соколова Многие производители отказались от сои,осталлся "фрисо"..да и пахнет эта смесь отвратно!
нэнни - золотая козочка или амалтею. она с трех лет, но я стала давать гораздо раньше. я правильно понимаю, что речь идет о непереносимости белка коровьего молока?
Люся Горелова
Мы на Нутрамигене (врач выписал) -глубокий гидролизат казеина! Мы молочное вообще никакое не можем только этой смесью спасаемся... и кашки на ней делаем!
Нутрисоя
Безлактозную
можно на козьем молоке, можно соевую. тут уж какая Вам подойдет. удачи! не болейте!
Безлактозную.
Лучше всего вообще из всех видов смеси отдать предпочтение российским смесям. ( цена у них средняя)
При полной непереносимости молока и аллергии дают обычно смесь с соей - например НУТРИЛАК- СОЯ.
Если у вашего ребенкф непереносимость молока обусловлена полной не переносимостью лактозы - нужно кормить БЛ - безлактозной смесью - например Нутрилак БЛ.
В любом случае по вопросам подбора смеси вы можете проконсультироваться с детским педиатром или аллергологом
Мы перебровали кучу смесей. Нутрилон, нан кисломолочный. Нан сначала пила, а потом не стала. Попробовали Малютку и так на ней и просидели до года.
без молока и без лактозы. сейчас очень большой выбор
{*
{}!_K@ **********