Воспитание детей
Какие есть обучающие игры для ребенка 3-х лет? лучше компьютерные
у меня сын играет Дора в затерянном городе, там и на цвета и цифры.
Лучше бы ребенка трех лет еще к компьютеру не пускать. Лучше разговаривайтес ним больше.
зайди на портал солнет (солнышко) там уйма развивалок
Ты, мать, сдурела что ли? Еще одного "клавишника" решила воспитать? Купи ребенку кубики с буквами (азбуку в кубиках) , палочки для счета, детский строительный набор из деревянных блоков, машинки, солдатиков и т. п. . Он сам разберется, что с ними делать. Заодно научится руками работать и пространственное воображение приобретет.
Мария Харченко
прошедший вариант. а по пол часа в день за компом еще не кому не мешали
дожили.. а через 5 лет в слезы и с вопросом "как отучить ребенка от компьютера?! ":)
,баба Яга учится читать и т. п.
у нас есть "лунтик учит буквы" и "лунтик учит цифры" компьютерные
Детям 3 лет противопоказано находиться за компьютером. Гораздо больше принесёт пользы эмоциональное развитие с помощью игр, рисования, музыки, лепки и пр.
А ПОЧЕМУ Вы думаете, что для ребенка в 3 года вообще лучше компьют. игры, а ничего то, что компьютер вреден для таких малюток, особенно для глаз. Мна кажется для этого возраста нужны развивающие игры для пальчиков, головоломки, которые собирает он сам.
Вы сами-то сели за комп в 3 года или позже, на зрение наверное не жалуетесь, а зачем малышу губите
Мария Харченко
Комп от 10 до 30 минут в день не гробит а развивает. а таких игр для пальчиков у нас достаточно. И психологи так советуют делать и врачи не против. Тем более если здоровье ребенка позволяет изучать комп
да и в компьютере есть много хорошего. но лудше всего сделаны сами или куплены в магазине!
Postal 2; Doom 3; GTA Vace City :)