Воспитание детей

Вот как отдавать ребёнка в детский сад?После таких новостей...

В московском районе Ясенево неизвестный обстрелял из пневматического оружия детский сад, ранены двое детей. Один из них, по сообщениям очевидцев, находится в реанимации: пуля попала ему в живот и задела почку. Другой ребенок ранен в руку.
Ольга Гурьева
Ольга Гурьева
54 784
Ужас! Отдавать ребенка в д/с нужно! Но становится опасно! Когда будете отдавать ребенка в детский сад поинтересуйтесь, все ли могут заходить свободно в д/с. Есть ли охрана в нем. Сейчас такое время, что охрана в д/с скоро не будет новостью.... А жаль, колыбель детства и такое....
Света Ромащенко
Света Ромащенко
1 774
Лучший ответ
Кошмар! Но, к сожалению, от психов никто не застрахован. Какой-то из них мимо шёл. Может это был человек с разрешением на оружие, но в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Но так и из подъезда выйдешь, что-то может случиться. Все под Богом ходим, как говориться.. .
А представляете, как мне после прочтения такой новости идти в понедельник на работу?? ? Я работаю в детском саду.. . )))))
??
??? ???
56 087
Lorin * Приглашайте снайперов на крышу. :-)
Ну, так из дома тоже опасно выходить, А вдруг кирпич на голову упадет. И дома сидеть опасно, а вдруг током шибанет.
Конечно, стремно что такие уроды по улице ходят. Но мы и дома то не застрахованы от несчастных случаев!
Алёнушка, я люблю своих детей, поэтому в садики не отдавал.
Ольга Гурьева Саша,как не отдавал?А как общение со сверстниками....
что ж теперь вообще из дома не выходить, а то кирпич свалиться?
Арайлымkа (~_~)
Арайлымkа (~_~)
29 313
наши сми лучше бы что-нибудь хорошее показали. а то один негатив вокруг. а при таком раскладе лучше вообще не жить, и на улице ограбить могут, и в квартиру ворваться тоже не проблема
А детям вообще нечего делать в ДС .Этот вариант только для безвыходного положения .
Izabella Rahimova
Izabella Rahimova
15 788
Ольга Гурьева А общение?детки должны между собой общаться..
После просмотра или прослушивания новостей мне вообще жить страшно... Про детей уже молчу...
волков бояться-в лес не ходить! ужас.
случай, конечно, чудовищный, но гораздо опаснее ходить по улицам и переходить через дорогу, даже самолеты падают чаще, чем обстреливают дошкольные учреждения
Детский сад причем?
Такое может произоти когда вы гуляете с ребенком на детской площадке.
с тем же успехом можно и на детской плошадке гулять с рибенком и пулю получить! Я думаю что если суждено то случиться! а отдать надо так как они там обшаются с ровестниками и учатся находиться в коллективе!