Воспитание детей

как воспитывать ребенка, что бы вырос мужчина?

Мальчику нужно участие и личный пример отца,
и признание, восхищение его достоинств матерью.
Айгуль Жумагулова
Лучший ответ
Лмчным примером и уважением к его персоне
Личным положительным примером, серьёзными беседами в которых обсуждаються чёткие понятия о том, что хорошо, а что плохо.
Ещё можно отдать ребёнка в спортивную секцию для духовного и физического развития.
А девочек воспитывать не надо? Да? ! Все зависить от темпарамента и в какой среде ребёнок воспитываеться! Если ребёнку говорить что это делать нехорошо, а сами делаете эти нехорошо, то ничего не выйдет. Своим примером надо воспитывать ребёнка так и девочек и мальчиков
старайтесь донести до него те идеалы, которыми должен обладать настоящий мужщина и не избалуйте, прививайте уважение к девочке, женьщине, а для этого старайтесь сами соответствоват эталону настоящей женьщины
Не унижай его до предела сперва девочки, потом женщины. Будь ему сперва опорой, потом учителем. Он САМ, возмужает в правильных понятиях. Тут, советовать ТРУДНО....
Любовь, ответственность .,уважение, личный пример
Танечка Алехно
пусть сначало человеком выростит.
Главное, чтоб отец был всегда рядом, а то наши барышни из них размазню делают и голубых.
вы воспитать не сможете, так как сыграет роль его окружение очень, которое практически контролировать не возможно .
за иключением если ребёнок Вас очень уважает и будет выполнять ,,инструкции,,
Как не оспитывай а от судьбы не уйдешь
Думаю, что этого точно ни кто не знает. Любите его таким какой он есть, со всеми недостатками ...
Личным примером
с мужчинами больше времени пусть проводит, лучшее воспитание
oj,samoj interesno uznat,kak vospitat rebenka bez papi i 4tobi bil NASTOJAWIM muzwinoj?