Воспитание детей
А вы готовы платить за такие услуги частного д\сада ТАКИЕ деньги? (Вн.) Или ходите в обычный д\сад?
" У каждой группы отдель-ное помещение, в группах 9-12 человек. Фундаментальная подготовка к школе (своя Школа Развития) кружки различного направления, современные методики занятий, развивающие игры, сертифицированное оборудование. Услуги при необходимости круглосуточные, что позволяет родителям распоряжаться свободно вечерним временем, обновляя супружеские отношения романтическим вечером, не переживая за ребенка. В случае болезни на дом к малышу можно вызвать нашего сотрудника (медика), который останется до Вашего возвращения. A также сопроводим ребенка прямо домой, если у родителей возникает в этом необходимость."Это реклама частного сада. Стоимость посещения- 40000 в месяц..Как вам?
Мы ходили в частный садик, тоже красиво писали. но занятия ничем особенным от государственного не отличается, только цена отличатся 15 тыс в месяц. Недавно отдали в государственный. А в частном садике ЧП произошло, ребенок ушел из садика один, а воспитатели даже не стали его искать. Родители нашли его только через 5 часов. В государственном садике есть присмотр, а в частном? Ни один частный садик не может дать вам гарантии, в отличии от государственного. И 40 тыс. платить незачто.
это хорошо. если бы у меня были такие деньги-платила бы
Я бы согласилась там работать:) Конечно, заманчиво, но многим ли по карману...
нам дорого
А я вообще свою в садик не отдала.
Марина Костенко
А почему?
Может в Москве такие деньги и есть, но в провинции и зарплат таких в принципе не бывает...
Марина Костенко
Сад находится не в Москве, з\пл в регионе средняя-20000.
Расположен в районе элитных новостроек, поэтому группы заполнены..
В суровые дни кризиса не особо актуально, конечно... но если есть возможность, то я бы с удовольствием отдала дочку туда.
мне нравится
Звучит заманчиво, но по карману очень немногим, а богатые редко отдают детей в садик, чаще прибегая к услугам няни
мы пока ещё в садик не ходим, а вообще у нас и денег таких нет
Мы ходили в обычный детский сад (пошли в 3.8)..Сыну там очень нравилось, а его развитием и обучением с рождения я занималась сама, лучше мамы (которая, конечно, хочет это делать) нет никого. Он у меня уже в 2 года буквы знал, в 3,5 читать научился, в 6 лет трехзначные числа в уме складывал. А такие садики, как тот, о котором вы написали, нужны тем родителям, которые сами детьми не хотят заниматься, сваливая это на других, а сами занимаются собой и карьерой...
если б были деньги- без проблемм!!!! А так ходим в государственный, платим 1800 в месяц....
конечно в муниципальный отдам, все-равно везде одно и тоже. Я имею в виду простывать из-за безолаберности воспитателей. Там ведь по блату работать будут, а это далеко не значит, что великие профессионалы работать будут...
Марина Костенко
Зарплаты, ксатити, там у воспитателей вовсе не огромные, чтобы по блату работать. Видела на сайте этого сада обьявление о наборе воспитателей, требования достаточно жесткие: в/обр., категория, знание анг. языка, разл. методик...А з\пл 15-16000. У нас в городе в обычных садах ненамного меньше воспитатели (с категориями и стажем) получают..
Так что воспитатели там , видимо, работают грамотные и с большим опытом.
Обалдеть-40000.Сколько же надо зарабатывать в месяц? В обыкновенных садиках тоже готовят к школе, кружки есть в детских домах творчества, а в развивающие игры надо играть родителям с ребенком, сейчас много разной литературы на эту тему
Вот это роскошь, но я не готова платить такие деньги:)))) А вот если бы там работать, я бы скорей всего согласилась:)))
Марина Костенко
А з\пл у воспитателей, кстати, там не такие и огромные-15-16...тыс.
А требования оч высокие (видела обьявление)- в\обр, категрия, анг. язык, знание разл. методик, опыт работы не менее 5 лет. Думаю, с воспитателей там дерут по полной как руководство, так и родители (за ТАКИЕ-ТО деньги!).
Марина Костенко
Но, думаю, большой плюс для воспитателей- кол-во детей. Если в группе 12, да еще кто-нибудь болеет,...Легко работать и можно индивидуальный подход использовать..а не как к стаду при наличии в группе 20-25 чел.