Воспитание детей
У сотрудницы мальчики 11,13,15 лет на ночное дежурство ходят сторожем в д саде на подработку см.
Это забота администрации детского сада, сотрудников надо контролировать и иногда выгонять за беспредел.
Офигеть, доложите заведующей.. . Мало ли какая зараза там на этих девках...
Да, по ходу ты просто интриганша и сплетница,,, и этим все сказано,,
Ольга Вдовина
Ну пусть по вашему а че делать то -племяшку вожу в ту группу где они околачиваются и тетке этой не знаю как сказать про ее пацанов
Маму подменяют? Молодцы!
Ольга Вдовина
Девок водят
ну и что? в войну дети под пулями раненых вытаскивали.
Ольга Вдовина
Водят девок
ситуация, действительно, нетипичная.. .
с одной стороны её решать необходимо! это и длявашего спокойствия и для спокойствия заведующей. если и правда какую заразу принесут - будет скандал, дети пострадают, заведующую могут даже снять.. .
с другой стороны, вам ещё сюда ходить и с ними по соседству жить.. .
что делать?
может и поговорить с мамкой. она может быть не в курсе. но может и знать, скажет, что Вы интриганка и сплетница, как некоторые здесь уже заявили.. .
сказать заведующей - правильно, но тоже может боком для Вас выйти. может анонимно? тоже не вполне правильно.. .
у Вас с этой мамкой какие отношения? добрые? уважитеьные? будет иметь смысл откровенный доверительняй разговор с нею?? ? но только в положительном ключе. Вам никак нельзя с ней ссориться...
что делать?
ну ваше то и наше какое дело???
Если они там не хулиганят. а действительно работают, то я приветствую. Настоящие мужики растут.
Ольга Вдовина
Эти мужики ужеДАВНОмужики.девоченок приводят на ночь не знаем че матери говорить....
А у вас походу нет детей, пахнет завистью...! Как могут так и выживают, а дети есть дети..
Ольга Вдовина
Как дети они и выглядят только я в шоке что водят девок на ночь в ту группу.Че делать не знаю.Вожу туда племянника и знаю мать этих детей как ей расскажешь?
а что то здесь токого я думаю детям наоборот вприкол темболие она сотрудник сада. тебя что жаба давит????
Ольга Вдовина
Девок водят на ночь не знаю говорить ей или нет я же написала ниже