Воспитание детей
Что делать если ребенка не берут в обычный д. сад?
Так как он не спит в тихий час, потому что у него есть ряд проблем по неврологии (гиперактивность, плаксивость) и засыпает только с соской и с укачиванием.
вы его до армии будете с соской укачивать?
сами виноваты
Отдайте в сад со спортивным уклоном или просто по дальше от дома. Домой будет приезжать и падать как все.
Нанять няню.
Значит ребенка нужно лечить.
Не, ну а как вы себе представляете? Воспитатель будет весь сон час на руках таскать вашего? Так ей половина группы на руки залезет...
Или слушать как ваш ребенок будет орать и мешать другим детям?
Забирайте на сончас, потом приводите. Или приучайте к режиму садиковому.
Явное нарушение. Племянника без разговоров взяли в садик, в 3,5 годика. Он на тот момент не говорил и носил памперсы. Сказали-всему научат
Есть множество садиков для детей с психически больными родителями.
Забирать пос. ле обеда. Ну или переучивать ребенка. В свое время, я тоже не спала в садике, разрешали играть одной в группе тихо. Может договоритесь на такой вариант, если ваш на ушах не стоит конечно.
Икому лишний гемор не нужен
лечить и воспитывать ребенка и нанимать няню.
Екатерина Дашкевич
А если нету средств
Если у вас ребенок НЕобычный, то его и не берут в Обычный сад. Там 1 воспиталь и 1 няня на 30 человек. Вам самой не страшно его туда отдавать?
Екатерина Дашкевич
Ну а что делать если я мать одиночка? Лекарства надо покупать, а для этого нужно работать.
а если у такого как у вас ребёнка не станет родителей его в детдом тоже из за этого не возьмут что ли
Екатерина Дашкевич
Туда вроде бы всех берут
А специализированный сады есть?
Вопервых письменный отказ получить, чтобы его получить, нужно так же письменно обратиться, вручить под роспись заявление.
Можно в прокуратуру пожаловаться, они разберутся законено отказ или нет.