Северо-Западный ФО!!!! Этим все сказано На севере рахит ставится даже не каждому второму, а каждому первому.. . Витамин Д - ДАВАТЬ!!!! Врача - слушать!!!! И перестать волноваться!!! !
Здоровья малышу, терпенья маме. УДАЧИ!!!!
Воспитание детей
Ребенку, 2мес. 1нед. , поставили первичный рахит, прописали витамин Д. Как быстро пройдут симптомы? У кого как было?
Смотря какие симптомы. Первичный - фигня. У нас в Питере, у каждого второго эти первичные симптомы. Лето наступает, солнышко все излечит.
Почти у всех детишек бывает, главное давать витамин, как прописали. . ))) не волнуйтесь!! !
Это у них распространенный диагноз.. не партесь над диагнозом. но витамин Д давайте..
Было у нас такое, т. к. ребенок родился в середине октября. Давайте витамины и не о чем не волнуйтесь все довольно быстро пройдет, приблизительно через 1 месяц вы уже заметите разницу.
согласно со всеми отвечающими, витаминки, солнышко и всё пройдёт врачи и не такое наговорить могут, нам в 4 месяца вообще сказали что у нас что то с девств. плевой не то, я чуть с ума не сошла, к другому доктору пошли, а нам вы что мамаша дура что ли!! ! вот такие чудеса так что удачи Вам и вашей ляле здоровья
витамины действуют не сразу месяц - два, может больше. не пропускайте дни и давайте итамин в одно и то же время. лучше с утра.
ничего страшного, пейте витамин Д, гуляйте на солнышке почаще, все пройдет быстро
Летом солнца много - пройдет быстро
Нам тоже ставили, мы попили витамин Д по 5 капелек месяц и все наладилось. И волосики перестали вылазить, и головка стала кругленькая, а не квадратная: ) Сейчас пьем, как все 2 капельки. Не переживайте!!!!
Наталья Никонорова
доченьке 3,5 месяца