Воспитание детей

Сколько минут нужно кипятить иглу, чтобы проколоть дочке уши?

Мария Коваль
Подольше, а потом еще на огне подержи. И бери обязательно цыганскую иглу))
Эллада Денисова
Лучший ответ
минут 30 точно, а потом ещё спиртиком обработать!!!! А когда будешь прокалывать, то между ухом и иглой положи корочку хлеба....)))
Ольга Скрыпник
Да вы что? Дочь-то пожалейте!! ! В салон отведите!! ! Сами прокалывали бабушки наши только!!!
не стоит этого делать самостоятельно. лучше сходить в косметический кабинет. прокол - это операция. доверьтесь профессионалам :-)
А зачем кипятить? Послюнявь и достаточно.
Анастасия Югай
Зачем кипятить? Накалить на огне и протереть спиртом....
лучше такие вещи делать в медицинском кабинете, людям, которые в этом разбираются. В мочке уха огромное множество точек, отвечающих за разные органы, много нервных окончаний... Вы абсолютно точно уверены что знаете, где эти точки и не попадете ли в какую нибудь и девочку потом перекосит, или гайморит начнется, к примеру или еще какая ерунда? Не занимайтесь порнографией
Снежана
вообщето спиртом всегда протирали! или одеколоном на крайняк
окстись! веди ее к специалисту, а то накуролесишь чего-нибудь...
О/
Ольга //////////
Моей доче прокалывали в больнице, иголку протирали спиртом и всё.
Ирина Никулина
Сначала себе попробуй проколоть!
УХО ИМЕЕТ МНОГО ТОЧЕК ВАЖНЫх! поэтому лучш еэто сделает специалист, можно потерять частично зрение проверено на собствеено мопыте
Прокалывай гвоздиком сказу не кипятя а спиртом протри.
Не надо!! ! Не издевайтесь над девочкой, лучше в салоне, там быстро и не дорого, за один момент и сережка в ушке и застежка!
как с луны! !
я очень харашо запомнила в 3 года когда мне самой цыганской иглой прокалывали уши ..на всю жизнь память многое непомню но ЭТО запомнила! !
моей дочке 3 года и 2 недели назад я повела ее в салон там все сделали быстро и качественно и главное безболезненно! ! за один щелчек пистолета прокалывается одевается (медицинские сержки) и застегивается все одновременно и не больно и недорого! ! и мы ниразу не протирали ушки все зажило с первого дня даже не покраснело! !
прогресс не стоит на месте!! ! так зачем издеваться и на психику лишний раз воздействовать??!! (все равно если таким методом то придется ее держать а она будет плакать потому что второе ухо она вам добровольно врядли даст проколоть!!
Ольга K
минут 10 точно хватит-только все равно надо в спирт намочить потом
и лучше ушки натереть перед проколом-они немного занемеют и будет не так больно
Лучше в салон сходите, пистолетом проколят, сразу серьгу вставят. А иглой долго ковырять будете...
Лиля Иванова
Отведи дочь в больницу там проколят уши пистолетом быстро и сразу с серьгами.
Марина Кремер
я себе сама прокалывала, когда заросли, а мне жуть как захотелось сережки поносить :) не кипятила совсем, просто спиртом протерла и все! :) но мож все таки лучше к специалисту сходить или хотя бы к знакомому хирургу, если есть? А?
я вообще не кипятила. просто продезенфицировала её водкой или настойкой календулы и всё !
Не издевайтесь пожалуйста на ребенком! Это ведь очень больно, по себе помню.. . лучше в салон сводите...
вот садюга...))
Н. Г. )))
мне прокаловали иглой уши.... сначало надо иглу промыть спиртом.... потом прокипятить 5 или 6 минут