Воспитание детей

улучшить аппетит ребенку?

ot vozrasta zavisit:
....
pobol'she gulyat' i irat' v aktivnie igri na svezem vozduhe;
gotovit' rebenku ego lubimie bluda;
gotovit' s nim vmeste;
kushit' s nim vmeste i takze medlenno kak on;
ne razreshat'emu kusochnichat' mezdu priemami pisi, ne derzat' dama konfet, pechen'ya i sladostej - oni vse ravno vredni;
esli on govorit - naelsya - otpuskajte ego iz-za stola, ubirajte edu....i do sled raza bez perekusov.
....a sdrugoj storoni... nadoli uvelichivat' appetit...?imeet malish nedostatok vesa?
Светлана Голодухина
Лучший ответ
Аппетит повышается, если ребенку за полчаса до еды дать одну — две драже поливитаминов.
нам элькар выисывали а вообще гулять больше и двигаться больше
мезим за час до еды или элькар+прогулки, бассейн и т. п. гемоглобин проверьте
Жирных в мире гораздо больше.... чем людей с нормальным весом.. .
Займите себя чем нибудь полезным.. .

С голоду не умирает? Сам поест когда захочет.. .
Не уродуйте ребенку жизнь!
Ирина Блинова
Можно подавать "Элькар". В инструкции написан способ применения и дозировка. Он так же полезен для сердца, особенно для маленьких детей, так как из-за интенсивности их роста сердце не всегда успевает развиваться так же быстро.
Anita Gagarina
Пострарйтесь когда готоаите сделать что нибудь красивое, например на манной каже нарисуйте вареньеи рожицу, или научитесь делать из яйца свинку, ему это санет интересно и он будет кушать лучше))
Гулять больше надо.. . давать пищевую добавку "биовиталь гель"
Перед едой дать фрукты, длительная прогулка, режим.
Ребенок фрукты хорошо ест? Вот и давайте побольше фруктов. Самое главное - натуральные витамины!
Както в садике мне улучшили.. .
два месяца отвращения к еде, несварение, проблемы с желудком.
вам это надо?
Гулять, гулять и еще раз гулять! Если со здоровьем у него все в поряде-аппетит придет. Но и через силу кормить не надо-он молчать не будет, сам попросит.