Воспитание детей

Что делать если дети ведут себя неадыкватно?

в первую очередь, учитывается возраст.... есть несколько возрастных периодо становления.. то есть идет борьба между вами и детьми.... в любом случае, нужно быть очень осторожным в выборе так называемого рычага давления на дитя.... не всегда кнут и пряник, попадают в цель.... проконсультируйтесь с психологом
Наталья Антонова
Лучший ответ
Обратится к психиатру :))))))))
Yulia Muller
выяснить причину и устранить
Koosya_ Kokosya**)
главное, чтобы вы вели себя и реагировали на их поступки адекватно.
Дети вообще ведут себя неадыкватно. НАМ. Потому что мы - взрослые, а они - ДЕТИ. По этому поводу я постоянно "цепляюсь" с мужем. Потому что он за казарменный метод воспитания, а я нет. Я пытыюсь больше лаской. Но, если честно, его способ действеннее.
Ирина Мазова
по заднице. враз все пройдет
Екатерина
закрыть глаза на неадекват и играть с ними играть и играть...
вести себя адЕкватно
сказать наркотикам и телевизору НЕТ!
2949468
К психологу лучше всего.
а как понять неадыкватно? дети они и есть дети!
сколько детям лет? 2,5 или 15?
с детьми надо разговаривать. причём откровенно. не надо думать, что они ещё маленькие. если, что не поймут, спросят.
все зависит от того, что вы называете "неадекватно".К каждому ребенку нужен свой подход. Попробуйте узнать в чем дело, поговорите с ним, выслушайте обязательно.
детей розгами пороть
что значит недаекватно? Судя по фото дети у вас маленькие.... Терпение, любовь и ласка!! ! Лучшего совета НЕТ!!!!