Воспитание детей
Вопрос рожавшим женщинам
У меня в последнее время участились случаи.. как буд то ребенок из нутри ножкой бъет (вообщем толкается), такие же движения, судя по воспоминаниям.. точно знаю, что не беременна.. что это?.. у вас такое происходит?после родов уже прошло 4 года.. Это конечно приятно, но очень странно))))
очевидно это эмоциональное явление имеет прямое отношение к чувствам связанным с беременностью Я обожала когда детки пиналиь
Анютка, тоже самое бывает.... иногда тестов 10 сделаю сразу, а то вдруг... )
А может.. пора нам по второму, ммм? )
Я вот уже задумываться стала)
А может.. пора нам по второму, ммм? )
Я вот уже задумываться стала)
Lerysia_86
а тесты то причем?.. на сроке месяц дите еще не толкается))))
И у меня такое бывает. Тест делаю раз в месяц.
Василина Тен(Сорокина)
А как аватар согласуется с ответами?
Нужно добавить "Здесь вопросы задаю и НА НИХ ОТВЕЧАЮ я".
у меня такого не было
бывает, не знаю.. . может пища по кишечнику?
Бывает: ) Что это я не знаю, наверное пора подумать о ещё одном ребенке, организм просит:))
Это движения внутри кишечника, просто мы все их привыкли ассоциировать с ребенком. У мужчин тоже такое наверное бывает, только они значения не придают))
У меня такая же штука! сама удивляюсь...))) ) Но ребёнку только 7 мес. Бывает лежу на спине а в животе, такое чувство, как будто ребёночек.
Lerysia_86
в такое время тоже было))).. но щас чаще))))
ага тоже было но это было самовнушение у меня после родов живот не большой был и долго и комуказалась что я беременная и я сама невольно стала прислушиваться хотя знала что это не возможно. лягу руку на живот положу а там кто то шевелится блин не успакоелась пака к врачу не сходила как мне сказали всё нармально там нет не кого то и шевеление прошло
У меня тоже иногда такое бывает.
может в кишках чё гуляет....
Да бывает! Сама не знаю! А рожала последний раз 12 лет назат
У меня такое тоже бывает, хотя дочке уже 4 года. Не знаю, может генетическая память.