Воспитание детей

Родить в 45 - подвиг? эгоизм? безумие?

Большая ответственность с долей авантюризма, но это так индивидуально! Иногда и в 20 родить для женщины эгоизм, и в 25 безумие, смотря как она это воспринимает внутрене и какие есть внешние обстоятельства
Марина Майзель
Лучший ответ
Если женщина решает родить в 45, то поверьте, она гораздо ответственнее подошла к вопросу, чем в 25.
София Гордон
не подвиг и не безумие.... обыкновенный заскок "хочу! "
ни то, ни другое. нормальный материнский инстинкт...
Ляна Андрушко
Да забодали уже этим вопросом. А родить в 75 не пробовали? Слабо?
Мирусик Рубченя забодало- не отвечай! сейчас мне 43-когда будет мне 75- скажу...
Личное дело каждой.
Почему же, если хочется и получается? Почему бы и нет? Это жизнь. Причем у каждого - своя.
подвиг это! ну если решилась женщина, то молодец! главное, чтобы все хорошо было впоследствии и для ребенка в первую очередь.
Это СУДЬБА!!! !
***([Serina]) Sergeevna***
это жизнь....
Оля Лебедева
На мой взгляд полный эгоизм. А что будет с ребенком через 15-20 лет? Мама с папой старики, а кому он нужен? Конечно это в не сильно касается детей миллионеров, хотя с другой стороны внимание не купиш.
Ирина Притчина
Кенесары Акимат Я не считаю это эгоизмом-никто не знает когда он умрет-в 23года в 30 лет или в 98.Нужно просто рожать,без предрассудков.
это глупость
Свою первую дочь Деву Моника Беллуччи родила в 39, а вторую, Леони, — в 45 лет.
осознанное решение стать матерью. вряд ли в 45 это спонтанно. это счастье.
Больше похоже на безумие: вашему ребенку десять, а вам уже 55. Дай бог здоровья чтобы вырастить его. Лично я всегда переживала, что моя мама старая (родила меня около сорока) , она постоянно болела и я боялась что могу остаться без нее.
Счастье!!!
Родить можно в любом возрасте. Вопрос только в том, успеешь ли вырастить. Мама-то в любом возрасте нужна.
Естественно эгоизм. У ребенка не будет мамы, а будет бабушка. Это ужасно. Знаю по себе.
А кто эти рамки устанавливает? а в 16 рожать нормально? Лишь бы мамочки и детки здоровые были..
Lara Yummy
Героизм))))
В принципе, если женщина здорова, то - норма. Известны случаи более поздней беременности и нормальных родов. например - 52 года.
подвиг
В зависимости от результата. Рисково. Даже не для матери, для ребенка.
если дается шанс то это хорошо, а то потом прожив жизнь женщина задумается "а для кого я все это делала? и наследников нет и материнства не испытала... "
Кенесары Акимат Ну вот слова здравомыслящего человека!Потому-то так много одиноких и злых женщин-побоялись родить,а в старости кто поможет?
Подвиг, я мечтаю, чтобы моя мама родила в 45!!!
Нормально, главное чтобы суметь забеременить и родить здорового ребенка
Значит есть силы... но силы должны быть не только родить. но и воспитать)))
Беата --------
Счастье!!!!