Воспитание детей
я пришел с занятий а моя сестра на моей кровати в моей комнате лежала и целовалась с каким то парнем->>
КАКОГО ЧЕРТА???мне сказать матери чтобы ей отомстить??что за проделки??НА МОЕЙ КРОВАТИ????я с хлоркой там все чистил после них..
А что с сестрой поговорить не судьба, чего сразу жаловаться???
А ты че хотел-что бы она была там с тобой?
кто ел из моей чашки? кто сидел на моем стульчике? кто спал в моей кроватке????
а сестра вас не поймёт, если поговорить? или настучать маме, как маленький мальчик, проще?
Леща ей отцовского
Хы.. . Я когда в общаге жил- на моей кровати чего только не вытворяли.. .
Чувствительны вы очень, молодой человек. Даже чересчур.
Прально. В мираместине прополощи еще обязательно))))
а она что такая заразная? или просто зараза... это я про хлорку... зачем? а вот поговорить с ней и дать моральных пинков нужно... а вот мать расстраивать не нужно....
Да не надо, не говори. Просто попробуй ей объяснить, что тебе это неприятно, и что, если в следующий раз так будет, то ты все расскажешь родителям.
Расскажи маме, поставь сестру в угол и обязательно прокипяти постельное бельё,а еще лучше выкинь кровать на помойку. Как маленький, блин!!!! Чего у тебя сестра слов не понимает что-ли, объясни ей все.
зачем говорить, поговори с сестрой, думаю все разъяснится. жалуются только дети
А вы сам-то в 16 лет ни с кем не целовались? ! Чего вы ссоритесь, у нее переходный возраст, просто поймите ее ...Тем более при ТАКОМ РОМАНТИЧНОМ аваторе, как у Вас - как не понять сестру?
ну ни че же страшного и масштабного не произошло
не парься
что ты хотел, если в 14 рожают, это все свобода ТВ где все наглядно показывают!
Видимо у тебя крвать больше или лучше. =) С кем не бывает. Гормоны во-всём виноваты.
Зачем матери? Сразу стукачить. . ты объясни ей так и так ..чтобы больше так не делала...!
сестра - девушка молодая, ей хочется чего то ...ох! А ты бф просто помог ей, пообщался.... ну я не знаю... .