Воспитание детей
Во сколько часов 16 летняя девочка должна быть дома?(вечером)
Пока дочь живет под Вашей опекой-должна согласовывать с Вами время прихода, когда станет жить независимо-вот тогда пусть отвечает сама за себя.
До 10 часов.
Моя приходит домой в 23. Ровно. минута в минуту. У нас такой договор. Она хотела до 24 гулять. Я считаб, что до 22. Дочь выторговала до 23 и выполняет
Ольга Сипатрова
Поздравляю с ответственной дочкой! А мама - молодец.
Юлия Нахушева
У нас почти также,моя не торговалась)))
Светлана Антоненко
вот это правильно. у меня примерно так и было
во время уч. года в 21-00, летом в 22-00
Моя (14л. ) до 22.00 в летнее время. а зимой в 20.00 что бы дома была
Светлана Антоненко
оооо я в 20.00 ток из дома гулять выходила . после тренировки
насколько я знаю там где коменданский час до в 22.00. а если по хорошему то практически взрослой девушке вполне можно погулять до 11-12 часов.
В 10 вечера.
Не забывайте, что 16-летняя девочка несовершеннолетняя, и до 18 лет за неё отвечают родители. И есть такой пунктик, что несовершеннолетние не должны гулять по ночам. У нас штрафуют за такие вещи.
Во сколько её муж скажет, но кормить детей забывать вечером не должна!
несовершеннолетним законом разрешено находиться на улице до 22
не позднее 12 часов ночи
Это - вопрос к её маме ...:-)
Сейчас девушки такие, что может уже и не приходить вовремя.
до 22 часов.
мы своей дочери до пол-одиннадцатого разрешаем гулять, после сдачи экзаменов до пол-двенадцатого разрешим
Эти правила устанавливает мама, как вы решите так и должно быть. Вот когда будет совсем взрослой тогда сама решит. Но наверное не позже 22.00, сейчас такое время....
22 00 начинаеться коменданский час
до 10
Наталья Михтиева
До 22:00. После только в сопровождении взрослых
до 22 часов
в 21 час или когда спокойны ночи малыши начинаются смотрит ест кашу и спать
как закроется библиотека
не позже 10
я согласна, что до 22:00. новедь в этом возрасте уже ходят на дискотеку, а они идут до 00:00 или до01:00.
до 10-детское время. или до 11...после этого времени несовершеннолетние не имеют права находиться на улице без сопровождения взрослых
до 3 :)