Воспитание детей
Как быть 16 летней девочке, если ее 35 летняя мать ревнует к своим ухажерам?
Мать красивая, выглядит максимум на 25. Дочь тоже красивая и выглядит на 18. Мать пытается одевать плохо дочку и если та идет красивой походкой, стыдит ее " чего выпендриваешся перед мальчикам"? . А к своим многочисленным ухажерам до агрессии ревнует на ровном месте.
У 16 летней дочки мало выбора, если ваша ситуация реальна и вы все оценки сделали правильно - исключить любую возможность, чтоб она даже заподозрить или подумать об этом могла. Вообще никак с ними не общаться, сидеть в своей комнате, заниматься своими самосовершенствованием. В любом случае, все эти ухажеры от них нужно держаться подальше, мало ли какой придурок среди них и избегать всяческого общения с ними.
Ничего плохого в совете не выпендриваться перед мальчиками 16 летней девочке нет. А какой лучше дать совет? Выпендриваться и крутить перед ними попой? И что дальше? Были у нас такие знакомые, мамка хвалила 13 летнюю дочь - и что, в 16 забеременела, что хорошего? Уж лучше такая мать, чем та, которая хочет пораньше сбагрить дочь замуж.
А вообще, это может быть просто ваша неправильная оценка ситуации.
походу она дочке будет строить козни, пока та не сбежит или мамаша таки не обретет спокойствие в виде мужа..
так может на самом деле не выпендриваться перед ее ухажерами?... уйди в тень, пока живешь и зависишь от нее!!!! Тут попахивает битвой самок
дотерпеть 2 года и уходить из дома, и собственно, даже необязательно с такой матерью общаться потом, можно никогда, какая она мать...
фото в студию
а проблемка в нехватке мужичкофф.. тоже троллик..
Возможно ты не перед её ухажёрами выпендриваешься, а хочешь что бы мама тебе уделяла внимание, как своему ребёнку, любила, как мамы умеют любить вот и пытаешься хватать всё внимание её окружения... =) Скажи маме об этом, что бы она уделяла бы тебе больше внимания, времени, любви=)