Воспитание детей

как помочь 16 летней девочке избавитсья от комплекса по поводу размера груди? родственница моя, помочь хочу

девченку 16 лет рост метр 60 с чем то (нормально для девченки)очень комплексует что грудь не 4 размера....на данный момент обладательница первого....говорит ее вдохновил мой пример (сама такая я тока вот че то не комплексовала никогда)а для нее прямо конец ссветаи парням не будет нравится и выглядит младше своего возраста короче ппц....вот думаю может она ваши ответы почитает и успокоится? или мне тоже начать комплексовать?)
как мужчина скажу что ей повезло немного вырастет
а 2 идеальный размер зачем вымя как у коровы
Валентина Гожедрянова
Лучший ответ
Валентина Гожедрянова задело за вымя кое-кого
Скажи, чтобы не глупила, я как парень обожаю маленькие упругие.. . зато им спортом хорошо заниматься и на поворотах не заносит!! ! 16 лет, да о чём она вообще думает?! ? Учится надо, а всё воспитание, эти думки ещё дремать должны лет до 18-19...
Анна Кудимова
Людмила Адаменко думаю услышать это от парня ей будет приятно)
да не надо уговаривать! сама все поймет! Я свой первый лифчик во время беременности купила, т. к. грудь наконец начала расти. И что? ДА СУПЕР! После родов стал второй размер, а не обвислый шестой, как у подруги (во время ГВ был ВОСЬМОЙ!!!!) . У маленькой груди масса приимуществ. . и многим мужчинам это нравится.
Людмила Адаменко ну я че то ей втирала про то что харизма главное но ей не помогло....
ведь правда - в 16-18 лет парням памелу андерсон подавай....какая там харизма
посоветуй просто потерпеть пару лет, в 16-17 лет парням всем буфера подавай как в порножурнале, а потом этому придается меньшее значение, главное чтобы форма красивая была у этого 1-го, да еще и вырасти может
Обьясните ей, что для большинства мужчин важнее ноги )))
А младше своего возраста выглядеть обязательно нужно. Когда ей будет двадцать, она пожалеет, что не пятнадцать. Так и будет.
а у ее мамы какой размер? если больше 1го, то скорее всего и у нее вырастет.
да и с 1 можно жить и радоваться жизни!) ) мне это не помешало выйти замуж и быть самой лучшей для мужа как в постели, так и вне ее!))
Людмила Адаменко ну вот и я гвоорю епрс у меня были и парни и мужчины и никто не жаловался...а она нет чуть ли не слезы
У меня есть знакомые, невысокого роста и с большим бюстом-смотрятся "клоунски",и всячески комплексуют по поводу "выдающихся" размеров. Так что всё хорошо в меру.
вы обясните. что ей 16 лет. были бы кости а остальное нарастет. для женщины мозги не последнее дело. пусть их развивает
Haykanush Mkhitaryan
научно доказано, большая грудь не есть хорошо. можно сказать, что это даже вредно для здоровья (нагрузка на позвоночник и т. д. ) пусть гордится своим первым размером.
сказать, что она формируется сейчас, в случае если природа не "наградит" можно сделать операцию по увеличению
в 16 лет лично я носила 2 лифчика и подкладывала вату. Парней от этого у меня больше не становилось. Главное-то не сиськи, извините. К тому же расти они будут еще долго! Кто-нибудь помнит каково их главное назначение? Дитя выкормить, а в этом уже размер значения не имеет. У меня и первого размера нет, но муж (между прочим завидный мужчина) доволен полностью.
Вата поможет!!!