Воспитание детей

помогите меня все покусали комары как сделать что бы укусы не чесались

Выходя на улицу мажьтесь кремом от комаров ОФФ, а если укусил то сразу Псилобальзам! у меня сына просто загрызают, так и спасаемся и нормально гуляем до 9 вечера намазанные ОФФм.
Людмила Чудаева
Лучший ответ
Если есть "Звездочка", то помажьте ей места укусов. Если её нет то разведите в пол стакане теплой воды чайную ложку соли и ватным тампоном, смоченным в этом растворе, протрите укусы.
Ситора Юсупова
попробуйте смешать воду с содой и протрите укусы, через немого перестанет чесаться (мне мама так в детстве делала)
Елена Кофанова
Чайная ложка соли на стакан воды и протереть укусы. и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пейте супрастин!! ! Он влияет на психику. Лучше диазолин - он очень хорошо успокаивает раздражение.
мази есть в аптеке или содовым раствором
фенистил внутрь каельками или фенистил мазь, сама мучаюсь у меня в синяки превращаются, если не помазать
Ирина Глаткова
разрежь картофелину пополам и помажь места укусов, а на ночь протри раствором воды с содой
Раствором соды. уксуса и прнять таблетку Тавигил или Супрастин.
Помажь укусы своей слюной.
Псилобальзам по инструкции
Ирина Удалова
Отлично поможет, если места укуса помазать чесноком (ну если это возможно, чтоб потом никто не упрекал в запахе) или подержать укусы по ледяной водой
помазать крепким раствором соды
Примите ванну с добавлением соли, крестики на укусах ставить помогает ( ногтем)
бальзам есть такой....
Маша Левчик
купить мазь!
Т.
Татьяна ...
Протирать настойкой календулы или спиртом .
Посыпь СОЛЬЮ!!!!
это первые пол года тяжело - потом привыкаешь
Marina Siplevich
В программе"Здоровье"рассказывали, что на место укуса нужно капнуть касторовое масло.
еще говорят помогает зубная паста
Юлия Г