Воспитание детей
Как вылечить у ребенка (7 лет) затяжной бронхит (длится уже около 3 месяцев))?
как вылечить у ребенка (7 лет) затяжной бронхит (3 месяца)? лежали в больнице, кололи антибиотик и эуфилин, стало легче, но совсем не прошел, сейчас опять стало хуже, у меня уже паника, врачи не могут помочь, говорят аллергический, убрала все продукты вызывающие аллергию. пили лекарства от аллергии, не помогает...
Лучший способ - это поехать на море. Морской воздух и солнце - самые лучшие лекарства. У меня племянника так вылечили. Хотя это уже на всю жизнь стало (один врач сказал) . Любая запущенная простуда - сразу бронхит. Вот только морем спасаются.
Это наш вариант. Похоже ребеночек ваш реагирует на пыльцу по весне. У нас такое же было. Обследовались, нашли аллергию почти на все. Бред конечно, лечение ничего не дало. Каждую весну сын реагирует на что-то цветущее подобными состояниями. И кашель, и насморк, раньше вобще задыхался. Носили с собой везде ингалятор. С возрастом стало проходить. 60% детей в переходном возрасте излечиваются. Помните, что если есть реакция на внешние раздражители (пыль, пыльцу и пр.) , то в это время появляется и аллергия на некоторые продукты, которые будут ухудшать состояние. Но как только проходит сезон аллергии, все становится как прежде и есть можно все. Сходите к пульманологу.
Попробуйте дыхание по методу Бутейко-дети быстро осваивают и влечиваются. Если в Питере- из Голландии приезжает преподавательв июне- 18-можете походить. Недорого.
Только не ходите к знахарям! Лучше поищите еще врача, думающего и анализирующего.
Горячее молоко, чайная ложка мёда и барсучего жира полложечки чайной . Аллергия может и не на продукты, а на цветение и на животных.
Ингалятор попробуйте, очень помогает!