Воспитание детей
низкий гемоглобин -это СТРАШНО?
не очень. пейте морсы и гранатовый сок
У кого?
Ну не СТРАШНО, но ничего хорошего, пейте лекарства, питание специальное.
ГЕМОГЛОБИН
1. Кровяной пигмент эритроцитов, переносящий кислород.
2. Норма у мужчин — 130-160 г/л, у женщин — 120-140 г/л
3. Повышается при: полицитемии (болезнь костного мозга) ; после чрезмерных физических нагрузок; обезвоживании.
4. Понижается: анемии.
Не очень страшно, просто сил не будет. Ешьте всё красное.
это зависит от того, насколько низкий
страшно. Это вопервых свидетеьствует о каком то заболевании серьезном, например, лимфоузлы воспалились, а во вторых это для органов человека - как будто вас душат, не дают дышать. То есть органам кислорода нет, не смторян а то что вы дышите.
В особых случаях это лечат в больнице, а вообще мысо+гранатовый сок и т. п.
Иногда от этого умирают.. . страшно это или нет решать Вам.. . При гемоглобине меньше 40 люди не живут, как правило.. . Некторых спасает (ненадолго) только переливание крови раза 4 в год.. .
Гранатовый сок, гречка, печень.. . это все ЕРУНДА! Это профилактика при нормальном уровне гемоглобина. Но эти продукты не повысят его до нужного уровня.. .
страшно. малокровие вообще вещь серьезная.
Нужно пить гранатовый сок. Очень хорошо для крови.
Показатель гемоглабина - это то как ваши органы насыщены кислородом ( если я не ошибаюсь) . Дальше решайте сами.
нет не страшно, нужно есть сладкое и витаминнный комплекс усиленый и все будет в порядке.
малокровие-очень страшно!
смотря на сколько низкий. нужно сходить к врачу и провериться... а то есть болезнь очень страшная она развивается из за низкого гемоглобина. если у тебя это не постоянно, то кушай семечки, пей гранатовый сок.. . поможет
Лучше всего сдайте анализ крови (общий) и проконсультируйтесь у специалиста!
это не очень хорошо (((.
Пугаться не надо, но проблему устранить не мешает. И чем быстрее, тем лучше.
http://www.vivasan-comfort.ru/nizkij_gemoglobin.php
нет, это же не чудовище