Потому что красный цвет не только самый яркий и привлекательный так как частично является раздражительным цветом
Но и потому что красным его назвали потому что по другому он называется красивый.
Воспитание детей
Почему всем девочкам маленьким очень нравяться красный цвет туфлей
Я в детстве о них просто мечтала! Почему - не знаю, но кода мне мама их в третьем классе купила, я была такой счастливой! При том, что туфельки были еще и на каблучках!! !
Они и сейчас где-то лежат дома, вроде, в шкафу... .
Не знаю. У меня маленька "готка" растет. С детсва черепушки, банданы и любимый мультик "Труп невесты".
При этом и от красных туфель не откажется.
Красивое всегда привлекает малышек, в том числе и туфли, моя еще мечтает о красной... помаде!
прикольно вот и все))))
ой! а я тоже в детстве мечтала о маленьких красненьких туфельках с бантиками в белый горошек! только когда мне бабушка их привезла-они мне оказались малы!
На то они и девочки, чтоб им нравился красный цвет!
Я и сейчас люблю красные туфли, да и вообще красный цвет обожаю))
Ну они ж еще и лакове? Я тоже такие обажала=) Они яркие и веселые!
Потому что яркий, красивый. Но классу к 4 им начинает нравится черный, фиолетовый цвет Так пусть пока в красном ходит. Моя ещё по розоому пищит.
а мне в детстве тоже нравился, я прям тащилась от своих красных туфлей.
нравились из-за цвета.