Воспитание детей

А до скольки вы кормили грудью ребенка?

Natalja Radaewa
я кормила свою малышку до 2,5 лет, ничего, всё нормально, никаких отрицательных последствий не было.. Меня все вокруг осуждали, головами качали, доходило до скандалов с родственниками, сноха за это время отучила от груди первого сына и вторую дочку родила, тоже перестала уже кормить к тому времени.
Марина Шемякова
Лучший ответ
а я до двух лет
Жанна Ким
А я до пяти месяцев обоих.
До 5 месяцев
Милана Шмакова
До 8 месяцев, мы с дочей по взаимному согласию прекратили дальше кормиться.
А я до года. Причем через два дня, после отлучки от груди, решила покормить (молоко еще было). А сынуля ручками отдвинулся и рассмеялся.
Алиса Тон
до 1 года 3 месяцев .
только до 6 мес, потом молоко пропало
До 6 месяцев (хотелось бы побольше, но увы) . А д 3х лет - это кошмар. Мне жаль ребенка, простите.
До двух лет ровно. Просто устала я от этого, да и в садик надо идти было. И вообще, кажется, дольше уже и не надо было. Просто уже как-то неловко- относительно большой ребенок лезет к маме за пазуху.. . Ужас, когда кормят лет до 4- 5!!!!
До 2,5 лет. Отучили только перед самым садиком.
До 6 мес. Потом она сама бросила-молока было мало
до 4-х месяцев, после перешли на молоко.
З недели, потом молоко пропало.
Нашей 2,5 года, еще кормим. Организация Юнисеф рекомендует кормить, кормящих сейчас мало.
Ребенок от этого более здоровый. наша девочка ничем не болеет.
А родственникам рекомендуется поддерживать маму.