Воспитание детей

почему те, кто за прививки так агрессивны по отношению к тем, кто против?

Маша С
Агрессивны бывают и те, и другие. Предлагаю не спорить, все равно каждая мама будет делать по своему и не изменит своего мнения, пока сама не убедиться.
No Name
Лучший ответ
разве сё так плохо? ? Ну не хотите делать прививки - не надо.... но у меня в 8 классе есть непривитая девочка. . так вот она всё время болеет.. . умная, но болезненная.. . родители уже воют, а некоторые прививки уже делать поздно...
Ирина Иванова
Анастасия Басова Вы думаете, что она болеет потому что не привита? Следуя Вашей логике, что, все привитые здоровые люди? Бред какой-то.
Маида Байжанова А,может,просто девочка была привита в раннем детстве по полной программе,а теперь вот результат этих прививок?
Да бросьте Вы.
С какой стати?
Решать то все равно Вам будет привит Ваш ребенок или нет.
И какой болезни и беде Вы его подвергаете!!! !
Как раз наоборот, кто против прививок очень агрессивен к тем, кто ЗА!!! !
Аня Кнутарева
да потому что нечего рассадник инфекций создавать намеренно
общество боролось боролось, придумали вакцинацию. положили на это жизни, а тут за год все решили что проживут и без этого. И детей жалко. мор же начнётся. Вам не страшно? А я не хочу с вами за компанию
Индира Уразина
Маида Байжанова Если вы боитесь-прививайте своих детей.Чего бояться,если они будут привиты?
я за прививки., но никому свое мнение не навязываю.... но если вы поищите ответы и посмотрите... чаще все-таки увидите и убедитесь, что агрессивны как раз те, кто не делает прививок и чаще навязывают свое мнение.... (не во всех вопросах, конечно.... но часто...)
А Вы-то сами за или против? :)
Когда через несколько лет начнется эпидемия, а она начнется при таком массовом отказе от прививок, вопрос только в том с какой инфекции начнется - я бы хотела, чтобы я и мои дети привиты были.
Маша С я против прививок. и я бы хотела что бы во время эпидемии у моего ребёнка был здоровый, ничем не повреждённый иммунитет, для того что бы малыш мог бороться с заразой полную силу.
А вы как сами-то думаете?? ? Ну одевайте скафандр своему ребенку, чтоб ему никогда в жизни не пришлось других заражать своими болячками, от которых ставятся прививки! А еще эффективнее - никуда его не выпускать, чтоб не заражался. Просто так бы все равно миллионам детей не ставили прививки, без необходимости.. . Да и что я пишу.. . Дело ваше. Ребенок ваш. Жизнь ваша. вас никто насильно в поликлинику на прививки не тащит, ради Бога.
неужели? а мне кажется, что наоборот! как правило, те, кто не делают прививки, называют себя "думающими" родителями ;)
Яна Рудакова
No Name Именно они думающие,потому что думают обудущем детей,об их здоровье.
Да все ништяк граждане! Кто похвалится чистой медкартой своего ребенка, А?? ? Колите дальше, убивайте им иммунитет, неучи.
а им план надо выполнять!
Тотальные прививки это один из десяти признаков нашествия на Россию из вне! И он уже реализован, как и остальные девять. Проданы мы давно и насовсем.
Это одно из проявления зомбирования народных масс. Агрессия льется на нас грязными потоками из телевидения, со страниц СМИ, из интернета. Натравив на несогласных разъяренное стадо, "вожди" пытаются решить эту давнюю головную боль теперь таким образом.