Воспитание детей

А кого Вы больше хотели мальчика или девочку? Оправдались ли Ваши ожидания? )))

ждали девочку, а родился мальчик. никакой разницы, главное дитя родилость и живет
Moldir Jarilkasin
Лучший ответ
да - у меня и мальчик и девочка :)
Ольга Ларина
Оправдались сполна, у нас комплект--мальчик и девочка.
Оправдались: первый сын, вторая дочка.
Elizaveta Buzaeva
Сына, родилась дочь-счастлива что именно дочь
Хотела мальчика, родилась девочка. Но ни секунды об этом не пожалела)) Щас представить не могу-че б я с ним делала?
мои оправдались, мужа - нет. У нас мальчик!!!
Очень хотела девочку и на УЗИ, сказали, что девочка, даже имя придумали, а родился сынуля. У меня наверное такое разочарованное выражение лица было, что врачи предложили сделать его "сыном их полка". А теперь даже довольна, что сын.
хотела девочку родилась девочка я счастлива
В первую беременность хотела мальчика - получилось. Во вторую - девочку, Урррррраааа! свершилось! У меня и сын и дочь!
ждала мальчика, родилась девочка! конечно безумно рада
Я хотела девочку, чтобы можно было наряжать, косички заплетать (сама же девочка я) . Сказали будет мальчик - мне главное, что здоровенький. Теперь я просто не представляючтобы я делала, если б у меня была девочка )) Оказывается, ребята - это такие хорошие сынульки ))
хотела девочку, а получился мальчик, но такой классненький, что даже и не сожалею о несбывшейся мечте)))
Муж хотел мальчика, ну и я с ним заодно))) . Родился сынуля. А сейчас.... и мальчику и девочке будем рады!!!
После свадьбы мы хотели мальчика, но потом так сильно захотели девочку, что Боженька над нами посмеялся и мы не могли забеременеть 6 лет. Но имя придумали за 4 года до появления Алисы на свет, и всё-таки дождались её!!!!Муж на УЗИ не знал куда деться, когда сказали пол - застеснялся слёз. Второго ребёнка он хочет тоже девочку, а я - хоть кого.
и девочка и мальчик есть. Никакого особенного предпочтения в ожиданиях не наблюдалось ) Очень рад что детки разнополые, воспитывать правда прих-ся по разному. За все Славу Богу!
Анна Архицкая
есть два сына и дочь. я горжусь ими и довольна всем. Правда не мешала бы ещё одну девочку, но ...
поначалу хотела девочнку, но в первое же УЗИ сказали, что мальчик. Он и родился. Никто ничуть не жалеет. Безумно обожаем своего малыша.