Воспитание детей

а вы кого хотите мальчика или девочку

РЕБЕНКА! и кем бы он не родился его любить надо таким какой он есть!
Марина
Лучший ответ
девочку. мужиков страшно рожать. Кругом одни наркоши. Что с ними происходит я не знаю. Вот так рожаешь, растишь. а потом либо алкаш, либо нарик, либо убьют
если есть 2 мальчика-зайчика, хотелось бы девочку-белочку!
а вы кого хотите?
Aysel Naimbeyli
Уже никого у меня два мальчика. Всегда хотела здорового ребенка.
Mereigull Kutzhan
а у меня и мальчик и девочка. а вообще пол это не главное. в наше время главное чтоб здоровым родился и как можно реже болел ребеночек.
Я хочу ребеночкааа!! ! Очень!! ! Но пока рано.. . Одна девочка есть, но я очень хотела мальчика. Теперь второго мальчика хочу. Но если будет опять девочка, то не сильно расстроюсь, ведь дети - это же так классно! Главное, чтобы здоровье было!:))
У меня есть и девочка (10 лет) и мальчик (6 мес. )
А хотела я, каждый раз, просто здорового ребенка.
Но я рада, что есть и мальчик и девочка.
Марина Цой
ребенка
Наверно все таки правильней спросить дочьку или сына.
А то за ответ на такой вопрос и посадить могут.
Мне всегда было без разницы.
Я хотел, чтобы жена родила мне ребенка.
У меня есть мальчик и девочка
у меня уже есть девочка с характером мальчика, теперь нужет мальчик, с характером мальчика...
Юля Черкас
я хотела мальчика, обещали девочку.. . родился все равно мальчик. и сейчас, если хочу второго, то тоже только мальчика.. . не лежит у меня к девочкам душа
Я хочу сыновей-"разбойников" !!!Дочки-красавицы уже есть !!!
ребенка)
Тг Размаева
Я хочу девочку
У меня есть и девочка и три мальчика.
[Happy Baby ^^,]
близнецов- мальчика и девочку)
мальчик уже есть! хотелось бы девочку!
надо восполнять пробелы в числе мужского населения планеты.. . а рада буду и мальчику, и девочке
Если заводить детей, то я хотелбы и девочек, и мальчиков. Вообще хотелось бы по больше
исключительно девочку,. .
одна уже есть...
Ольчик ))
Obe srazu....
мальчика!