Воспитание детей

про анализ кала у маленьких детей! помогите)

много врачам "того самого" надо? а то нам завтра нести, а он немножко в подгузник покакал... в баночку класть?простите за нескромность, я просто не знаю)
много не надо. раньше носили в спичечном коробке и хватало, так что немного в баночку и вперед. необязательно с утра, а когда приспичило.
Выпендрежка Ивановская
Лучший ответ
оххх а на что несете? вам памятку не дали? лучше собирать с утра .
Tea Kovziridze
В баночку класть, и в холодильник на ночь. А так не много надо.
Если анализ на дисбактериоз, то с памперса не рекомендуется.. не должно быть ни малейшей частици инородного тела кроме чистого кала.. баночка должна быть стирильной . Если просто анализ, то можно и с памперса взять. (немного, с чайную ложку хватит)
Наталья S
Надо было заранее в аптеке купить контейнер, т. к. сейчас во многих поликлиниках не берут в обычных банках. "добра" много не надо, они солить его не будут :)
мы сегодня сдавали. в баночку не надо. отнесите прямо в подгузнике. так нам врач сказал
да в баночку из под детского питания положите, на анализ требуется не много.
Юлия Богатова
В баночку, и в холодильник.
М*
Мария *********
Моленько хватит. А вообщето утром и набо брать, а не вечерний
Со спичечную головку хватает. Можно и в баночку, и в спичечный коробок, а ещё в аптеках специально для этого дела продают (и для кала и для мочи).
нужно брать с разных мест, размером с грецкого ореха.
Madina Tabulova.
Много не надо (1-2 лопаточки из баночки) . Если анализ на дисбактериоз - лучше собрать с нескольких разных мест (имеется в виду в памперсе) , и положить в холодильник (до завтра) . Ну а если уж совсем мало - лучше до следующего раза подождать :-)))