Не поверили?? ? А я чай допила, сейчас расскажу.
У аллерголога наблюдались, не понятно на что аллергия, болела часто, обсыпало не понятно с чего.
Знакомая нас притащила на компьютерную диагностику. Там говорят - глисты это и список мне подселенцев. Я - не может быть, мы две недели назад сдавали кал на яйца глист. Тётя доктор - можете мне не верить, но, учитывая что у Вас животные, надо раз в пол года пропить антигельминт всё равно. Пропили.. . Точнее выпили (2 таблетки с промежутком в две нелели) - мама дорогая.. . Я плакала когда увидела что там жило.. . И эта же врач мне сказала, что анализ в поликлинике покажет наличие, когда они чуть ли не из ушей лезут.
Воспитание детей
может анализ кала не выявить глисты,а они всеравно присутствуют?
Цветкова Виктория
А какие таблетки?
Анастасия Мовсесян
а где вы эту диагностику делали,не в поликлинике? со скольки лет ее можно делать?
да.
Конечно. Сейчас хорошо анализы делают по крови
Эгей! Яйки глистов можно только в теплом кале выявить)) ) Или со спец. консервантом такую взвесь делают. А в коробочке ни у кого не находят)) ) так что успокойтесь) Ну, вот остриц на липучку из попы можно "поймать". И фсё)))
может. . если лямблиоз. . кровь надо сдавать...
Конечно, думаете охота им там особо ковыряться?
Анализ могут сделать недобросовестно.
Наличие лямблий и аскарид можно определить по анализу крови, а вот энтеробиоз (возбудители - острицы) определяется только по наличию яиц глистов в мазке вокруг анального отверстия, который проводится рано утром.
Все возможно. Особенно там где есть человеческий фактор. Моей знакомой вообще сказали, что у нее рак на последней стадии.... она уже со всеми попрощалась.... А потом сказали, сухо так, что ошиблись. Это у бабульки с верхнего этажа, у однофамилицы. А вы говорите глисты.
Да может, так как глисты по калу определяются если паразит в это время откладывал яйца, если этого не произошло, то и анализы будут чистыми. Я слышал, что наиболее точный метод определения, с помощью измерения электро магнитных колебаний организма, якобы паразиты тоже испускают свой сигнал. Не помню как этот метод называется, и не знаю правда это или нет.