Воспитание детей

выявит ли анализ крови на аллергены на какой продукт аллергия??а то аллерголог сказала анализ этот может и не показать н

нет, не выявит, если аллерголог (специалист) говорит - чего ты сюда пишешь? Тебе ж сказали! Аллерген выявяляют специальные скарификационные кожные пробы, а не анализ крови.
Нина Николаевна
Лучший ответ
Арина Родимова ничего подобного! есть анализ крови на аллергены.
Прик тест лучше. Слегка царапают кожу и наносят алергены, какая царапка среагировала, то является для Вас аллергеном.
Тамара Фомина
мы мелкому анализ крови сдавали из вены, потому как для проб слишком мал. выявил он все, анализ этот
Арина Родимова
Специальные пробы надо делать, тога выявите
Фадина Елена
Конечно, там берут пробы на самые распространенные аллергены, у моей дочери оказалась кошачья шерсть и немного на молочные продукты.
Adema Timurkyzy
Анализ крови делают на ограниченное количество аллергенов, например, на 20. На все анализ сделать невозможно. Если анализ крови что-либо покажет, нужно все равно кожными пробами подтвердить.
Анна Давтян
есть список на какие продукты (или шерсть, пыль) анализы. если в этот список сам аллерген не вошел, то не покажет естессно.
анализ крови может и не показать, лучше сделать тесты на руках (прик-тесты) в аллерого центре.
Обычно выявляет, а врач подстраховывается
Чтобы определить на что именно аллергия, нужно сделать специальный анализ. А анализ крови этого не покажет. Анализ на аллергию делается у аллерголога и берёт это где-то минут 15-20.
u nas ne vijavil.delali analiz kogda rebenku bilo 4 mesjaca.analiz pokazal czto allergija na persiki i orehi-polnij bred,kak budto rebenok v etom vozraste upotreblajet persiki i orehi?!