Воспитание детей
Что читают Ваши детки?Любят ли читать вообще?
мой сын 12 лет с удовольствием читает ежедневно! диапазон увлечености разннообразен )) это и приключения, и фантастика, и энциклопедии.. . Дюма прочитал года 2 назад, сейчас перечитывает Вальтера Скотта, О генри, Марка Твена
А мою в её 2 года няня как назвала "великая читака" (рвала книжки) , так "читака" и осталась. Из библиотеки и от подружек книги таскает рюкзаками -а жанр Фэнтези. Это когда сама выбирает. А тут подруга ей видно насоветовала про подростков современных и наши х авторов, и каких-то французов - к моему удивлению- читает тоже, Сейчас нам 12. Фантастику любит - Лукьяненко, а Перумов ей тяжеловат - ещё мелкая. А вот когда дорстёт до классики? Ну любовь там.. . А то всё боевички да боевички -девочка ведь.. . Я и сама такая.
Сын не любил, постоянно были с этим проблемы, сейчас закончил школу. Дочь закончила первый класс и читает всё что увидит.
Интернет щаз детки читают. А книги щаз уже немодно.
Татьяна Школина
все зависит от того, к чему родители приучены сами)))
Моя дочь любит В. Бианки, Пришвина, Паустовского и др писателей, которые пишут о природе и животных
наше молодое поколение.... растет на мультиках... они не любят читать... а если и любят... то сразу журналы!!!
Татьяна Школина
дети разные....все зависит от того, что привили родители))) если ребенка с полугода высаживать у телевизора чтобы не мешал то откуда ему книги полюбить?)))
кое-как книжечки про Лего Биониклов.. . детскую классику не хотят. А вообще предпочитают писАть (типа чукча не читатель)
сама не читаю)) ыы))