Воспитание детей

Поражаюсь, откуда берутся такие родители?

Напротив моего окна в соседнем доме в одной из квартир уже около часа выясняют отношения муж с женой. Маленький ребенок орет уже ни своим голосом: папа хватит, отпусти и т.д. Родители даже представить не могут какой стресс он испытывает! Как можно такое допускать в семье? Может милицию вызвать?
и после этого еще говорят - милые бранятся только тешатся.... а еще задают вопросы типа " почему дети такие грубые? "....а еще говорят что это норма и секс после ссоры слаще... очнитесь, господа!!!! любовь это всепоглащающее счастье!! ! а дети могут развиваться только купаясь в любви двух людей - папы и мамы!! ! в остальных случаях из них получаются люди с изуродованной психикой.... и дело даже не в силе криков.... даже тихо ненавидя друг друга родители разрушают мир своего собственного ребенка...
Алеся Сурова
Лучший ответ
ПЦ! Конечно вызывайте уже! Хоть ребенку поможите.
Ирина Павленко
ну прям.... своё детство вспомнила.... вызывайте....
На такие вызовы - где никто никого не бьёт и не убивает - милиция не приезжает.
Конечно, вызывать. кто-нибудь из них раззадорится и ребёнка ударит.
вызовите милицию
Елена Апарина
Они не "берутся", они изначально больные люди, просто таким детей иметь не стоит. А милицию можете вызвать, но не факт, что они им откроют, а дверь ломать милиция не будет.
Танюшка Митина
во дураки ...
Mарина Бочарова
вызовите, а если не поедут на семейный скандал, то на нарушение тишины после 22 часов у нас ездят или звонят нарушителям, что быстрее
Да, таких пап надо под зад мешалкой!! ! Упиваются своей силой и неуязвимостью, не обращая внимания ни на детей, ни на родителей.. . Герои блин, только с беззащитными они и могут геройствовать, против мужиков такие редко прут...
Gul Taşjanova
Ребенка жаль конечно. Но у родителей тоже могут быть свои проблемы. Ребенок маленький много не понимает, может от этой ссоры его жизнь дальнейшая складываться будет. Вам-то зачем туда лезть.
Эльмира Гильмуллина Конечно могут быть проблемы, но выяснять побоями да еще при ребенке - это не нормально. Зачем мне туда лезть? Орут на всю улицу, бьют посуду, мебель, да еще ребенок в истерике.. Вот я и спросил стоит ли вызывать милицию.
Александра Иванова Сами разберутся. Это их жизнь. Милые бранятся-только тешатся. Еще раз повторю, ребенка жаль.
Пойдите к ним с мужем, зачем милицию, скажите - ребёнок..., думаю, им стыдно станет.
да не мешало бы и вызвать, чтоб хоть они вразумили. Раз у них самих мозгов не хватает
Анна Ширяева
кошмар! как можно так калечить психику ребёнка. Стоит вызвать милицию.
милиция в таких делах не поможет. таким людям стыдно не бывает. детей всегда жалко в таких ситуациях, прямо руки чешутся в рожу дать, когда при ребёнке начинают отношения выяснять
Svetlana Tsoy
вызывайте участкого, а то ведь после мамы такой папша и на ребенка переключиться, и вообще как можно выяснять отношения при ребенке
Ну что там, успокоились соседи?
Эльмира Гильмуллина Да, тишина и покой :)
походу вообще наплевать на ребёнка, бедный ребёнок.
ды эт уже не милицию вызывать надо, а скорую, что остыли. придурки блин