Воспитание детей

Ребенку какой матери будет справедливым отдать единственное свободное место в государственном детском саду? Если

первая вдова с двумя детьми, имеющая высшее образование, работающая в частной компании или той которая никогда не была замужем, имеющей среднее образование и двоих детей от разных мужчин, занимающейся проституцией..
Очень вопрос вы ставите интересно.... Я -вдова с двумя детьми и имею высшее образование и работаю в своей компании -НО! КОГДА после убийства мужа и ограбленного дома я еле живая пришла просить, чтобы дали место моей дочке в детском саду, так меня и слушать никто не стал.... Образование, компания и все.... не имеет значение-имеет значение -обстоятельства, которые вынуждают нас сталкиваться с той или иной проблемой. А к людям надо быть -добрее-Не приведи Гоподи, быть вдовой и еще столкнуться с ТАКИМИ издержками по поводу.... детского сада.. . Вот тут пишут про частный садик... В Москве -это очень дорогое удовольствие.... Разные бывают обстоятельства....
Катюшка Касьянова
Лучший ответ
Катюшка Касьянова О чем ВЫ?Справедливость...это то,во что- уже не верю!!!!
Надо строить-открывать еще один детсад
Диана Шрайнер
Они обе могут себе позволить няню.
Лора Гуринова
которая первая на очередь стала. причем тут образование и разные отцы? причем тут занятие матери? ведь дети то невиноваты в том, какой образ жизни ведет мать...
дети то не виноваты, что у них такие мамы. вот и отдавайте тому ребенку, чья очередь подошла.
А дети то тут при чем? !
Той, которая первая в очереди.
Елена Устимова
Той, которая первой встала на очередь, т. е. первой обратилась за помощью.
А вообще. Считаю ваши вопросы безнравственными. Человек вообще существо грешное, у каждого есть свой "скелет в шкафу", и судить степень греховности и нравственного падения может только Бог. Не нужно брать на себя его миссию.
Помните библейскую притчу? Пусть кинет камень тот, кто сам безгрешен.
первой, а вторую лишить прав на материнство, пусть занимается дальше своим любимым делом...
А какая разница они обе мамы. Кто первый по очереди, тот и должен получить это место.
Татьяна
Тот фактчто у женщины дети от разных пап еще не говорит о том, что она проститутка-это раз. Тот факт, что кто-то из них двоих лучше образован еще не говорит в пользу ее детей-это два. И, наконец, кто из них раньше записан в очереди на это место, тот и должен его получить-это три!
Я бы отдала второй, там хоть дети будут под присмотром. А первая, может взять мат. помощь у хозяина частной компании на частный садик. Кстати, где были дети ( с кем) , пока мама работала. В частных компаниях не очень-то приветствуются мамочки с маленькими детьми.
Настя Воробий
наверно первой. а вторую бы на исправительные работы, а детей под опеку. деток жалко! чему она их научит?
На самом деле, там все по очереди.. .
Но если взять во внимание обстоятельства, то деткам, у которых мама проститутка. Не из жалости. Из-за моральных качеств будущего поколения.
Алла Верич
отдадут той которая денег больше даст
Гришина Елена
занимающейся проституцией...
Юлия Манахова
Дети не в ответе за родителей и мерять праведивость по матерям убого. Справедливо будет любому ребёнку отдать место.
Ммм Ммм