Воспитание детей
Ну вот куда поехать отдохнуть с ребенком 3-х лет???
Наш юг так же дорого, как и Турция и пр... Может есть хорошие подмосковные дома отдыха для детей или еще какие-то интересные варианты знаете?
куда угодно! где ребенку будет весело, полезно и интересно!! ! Мы в 1,8 ездили в Турцию - все вроде здорово, но то ли папали в такой период (сентябрь, Белек) было очень влажно - все семейство приехало с кашлем. А вот в 2.5 ездили в Египет в мае (Макади) и октябре (Хургада) - просто супер, ни разу не доставали аптечку!!!
Туда, где есть условия для ребенка такого возраста. Вот в Египте или Турции даже для таких малышей предусмотрены развлекательные программы, в ПОдмосковье такого нет. Точно
Я отправила детей в детский санаторий в Подмосковье-цены.... лучше езжайте куда-угодно, только не тут....
Изучите нашу карту мест прекрасных полно-изучайте.
Анапа, станица Благовещенская. Детский пляж, много малышни, дешевое жилье не далеко от моря (через лиман), Приличное и вкусное питание (на частном секторе можно готовить самим), для родителей хорошие цены на качественные напитки, для детей прямо в станице-аквапарк (не большой но интересный)...
мы планируем через недельку на море поехать. Экстрим не для нас. Поэтому едем в Турцию. Туда 6 часов добираться ( вместе с посадками, дорогами, перелётами) , а море Краснодарского края как минимум 12 часов. Условия проживания, питания, анимации сравнивать не буду. Моим девченкам 3 и 6 лет.
К бабушке в деревню. Природа, речка, свежий воздух, сколько всего там может ребенок узнать об этом мире..
Да куда угодно!!!! Главное чтоб ребенок отдохнул и получил пользу т. е. море, горы
подмосковный отдых сейчас, помойму, такой же, как на море съездить.... так лучше на море ( я про деньги) ..и полезней для здоровья. Лично мы туда этим летом собираемся ( малой 2.3)
ну и ответ у мужчины глупейший .на море, ездила не раз нам нравится