Воспитание детей

Женщина бросает мужчину и ребёнка, как это понять? и можно ли что сделать?

Мы 10 лет вместе, мне 28 ей 29, дочке пять лет, гражданская жена втихаря познакомилась по интернету с 45 летним эмигрантом из Киргизии который живёт в Германии, он поклялся в вечной любви, безбедную жизнь, безделье и крышу над головой в провинциальном городке Германии, оплатил билеты на самолёт... причём произошло всё за пару недель, она бросила работу, бросила всё, бросила нас с дочкой... прошёл месяц... Сейчас поставила ультиматум, она забирает дочь навсегда туда! Я люблю свою дочку, хочу видеть её хотя бы несколько раз в месяц, дочка любит и меня и маму, я предложил что если она не хочет жить втроём, чтобы она жила с дочкой, но в своей стране, я гарантирую жильё, помощь деньгами и т.п Она же просто хочет забрать её у меня навсегда, я не даю согласие вывоза ребёнка в никуда, в другую страну, к чужому мужику... Сейчас дочка со мной, и я думаю навсегда! Она почти уже решила оставить мне ребёнка насовсем, то есть променяла ребёнка на малознакомого мужика! Как мать вообще может так поступить? Есть ли какое-то объяснение её действиям? Бросить мужчину можно, но бросить его, пытаться забрать у него ребёнка, и если не получилось, бросить обоих?
Ну могу сказать что когда бросают это всегда больно, и когда муж бросает семью и вдруг у него "неземная любовь" и когда женщина линяет неизвестно куда, больно и обидно конечно. Я живу в Германии много лет, и хочу Вам сказать что сладкой жизни здесь нет, и очень скоро проснувшись утром Ваша бывшая жена будет с ужасом думать о том что наворотила, не верю в то что человек вызвавший её будет держать её долго на своей шее, здесь это не модно. А вот с проблемами интеграции, языка, законов она ещё ой как столкнется
Ребенка конечно отдавать не стоит, несмотря на все всхлипы по всем каналам, "Ах какая чудесная жизнь за бугром" .Нет её здесь такой чудесной, и детям достается в школах от сверстников не меньше чем взрослым. Пусть девочка растет там где родилась, и никогда не почувствует к себе отношения как к человеку третьего сорта.
Честно говоря, если бы раньше всё это знала, не поехала бы ни в какие Европы.
ОК
Олеся Касатчикова
Лучший ответ
Ребенка не отдавать, баба пусть катится куды хочет. Вот собссно и весь ответ))
Ainura Seitzhanova
Может это любовь?
Или страсть?
Такое ощущение, что Ваша история не окончена.. .
Я бы завершил сюжет воссоединением семьи. Реально? Нет? Вы к этому готовы?
Samal Moldagalieva
Пока жена в другой стране-узнайте юридическую сторону вопроса, к примеру принятия решения, судом, о месте проживания ребёнка с вами, можете подробно изложить, что жена уехала в никуда.... или органы опеки-может смогут помочь....
Анна Бондарь
у меня есть такая пара в друзьях. только вот он остался другом, а ее я исключила. она бросила мужа с двумя малыми детьми и уехала с молодым жить в одессу. и так и не приехала. муж сам вырастил этих малых детей. выучил и женил. теперь у него и внуки есть. а мамашка пару раз позвонила и все. она личную жизнь устраивает.
Не знаю, мне этого не понять
Оксана Крупина
видать хорошо же ты ее достал за 5 лет.

раз она готова на это
есть такие сволочи.... тут токо посочувствовать могу тебе!
какая же это мать? ее и женщиной то нельзя назвать. ни в коем случае не отдавайте ребенка. ради неизвестного мужчины она готова отказаться от ребенка. лишь бы к нему уехать? удачи вам!
НЕНАВИЖУ таких баб!!!! Нет ей никакого оправдания. Бросить мужа, это одно, а ребёнка.... Гадина она последняя. Не нужна Вам такая.... мама. Но скорей всего она вернётся. А у Вас с дочкой всё будет отлично! Вы, главное, знайте это.
Лиля Карташ
к сожелению нет оправдание таким женьщинам можно уйти от мужчины но не бросить ребенка если она так поступила сейчас не вздумайте отдать ей ребенка не известно не бросит ли она там вашу дочь а объяснение одно захотела красивой свободной жизни но не удевлюсь что еще вернется
Дина Динара
Да чужая жизнь потёмки. Ребёнка очень жалко она не виновата, что у папы и мамы любовь прошла... А если пойти ей навстречу отпустить дочь, повзраслеет поймёт (а Вы будете общаться по телефону, инету, если как Вы говорите у Вас с финансами всё хорошо, значить Вы можете и сами туда ездить, и дочь сможет приезжать.) Только войну миров при ребёнке не разыгрываете это может очень плохо сказаться на дочери. А так честно мне не Вас, не жену не жалко, а по человечески ребёнка жаль она кроха всё это с вами взрослыми переживает. Ты мужчина, где ты был когда она (жена) в инете торчала?
Na
Natasha.
Не отчаивайся, и найди, кого то понадежнее. Я думаю, что ветреность, в этой женщине, была заметна и раньше. Так больше - с такими не живи.
Юлиана Бичер
женщин не понять, значит у неё материнский инстинкт не очень то развит был.
G.
Guzi .
Она не соображает, что делает. За такой срок она в омут с головой- глупая, легкомысленная особа. правильно что Вы дочь не отдали
Алe Ся
Во ШОК, да? ПИПЕЦ!! ! А когда мужики жену с 3мя детьми бросают ради какой-то малознакомой бабы- это ничего? стандарт? и за рамки не выходит? Зачем вы пытаетесь удержать ее ребенком? Думаете, если ребенка не отдадите-она с Вами останется? Это мужчина из семьи уходит по зову головы в штанах, а женщина чаще всего осознанно
Вот сволоч и как земля таких носит, порой удивляешся и че людям не хватает. Согласна с Оксаной не удевлюсь что она к вам в скором времени прискочет.