Воспитание детей
Говорят что женщина привязывает мужчину рождением ребенка?
Привязать только козла можно - а волк себе лапу отгрызет, чтобы только не быть привязанным против воли.
Хочу увидеть в реале таких мужчин! :)
ну вообще женщина это делает не целенаправлено.. . порядочный мужчина сам "привязывается" и несет ответственность за свое чадо...
самое страшное когда мужчины пытаются детьми привязывать.
может она и привязывает.. . а он-то привязывается?
Это говорят идиотки. Мужчину никогда нельзя привязать ребёнком. Ребёнок не морковка, а мужик не животное. Даже если случается, что создаётся семья из-за дитя, она не крепкая и потом разваливается. Зачем строить отношения на лжи?
да ерунду говорят.... ни одна умная женщина не сделает такого глупого шага.
есть такая классификация женщин !
Глупости.. Сбежит если много детей нарожать...
не всегДА и не всех
Неправда это! Женщина рожает детей для себя!!!! И ни одного мужчину дети в семье еще не удержали! Если он задумает уйти - уйдет не смотря ни на что!
Кого привязывает рождением ребёнка, а кого и отвязывает.
Они так думают.... но....
не правда это
Привязать, наверное, вряд ли удастся (надолго, по крайней мере) , но ДЕТИ УКРЕПЛЯЮТ СЕМЬЮ! Сколько ведь разводов, если в семье нет детей. Людей НИЧТО вместе не держит.
Может и привязывает, но не надолго и то не всегда.
если мужчина не хочет привязываться, то его ничем не привяжешь
Зачем привязывать, то что уже отвязалось. Если уже что то не получаеться, то ни один ребенок не поможет. Те кто пытаеться ребенком удержать уходящего мужа, совершают очень большую ошибку. Не поможет это.
Все зависит, хватает ли любви для мужчины после рождения ребенка. Если да, то с появлением ребенка семья становится полной, если нет-то мужчина рано или поздно все равно уйдет или будет искать любовь на стороне.
Бред! Ни одного мужика ребенком не удержишь. Ему нужен ребенок до тех пор, пока нужна сама женщина. Хорошо если у него хватит порядочности и потом ребенка не бросать. Только глупая женщина может пытаться удержать ребенком.
Мужики бросают жен с детьми, причем жену потом и обвиняют, что из-за ее дебильного характера не имеют возможности общаться с ребенком. Отчасти есть в этом правда, из-за раздражения к супруге, муж лишний раз не идет туда для общения с ребенком :(
чушь и манипуляции. хотя для тех кто хочет жить на поводке в самый раз.
Привязать можно собаку в будке на цепи, а если в семье мужчине некомфортно, сбежит рано или поздно, ну или если очень ответственный, будет всю жизнь мучится и умрет раньше времени от инфаркта или еще чего-нибудь.
Не правда. Когда я родился папа жил с мамой, а теперь отдельно. Но я бываю у него каждые выходные и каникулы.
Есть такая категория женщин, которые пытаются таким образом мужчин привязать, и есть мужчины, которых таким способом привязать можно. Но с большинство мужчин такой «номер» не пройдет. Если мужчина женщину не любит, то привязать его не получится никаким способом. Но это не значит, что мужчина не будет этого ребенка любить и не будет принимать участия в его воспитании.