Воспитание детей
такая ситуация как вообще на ваш взгляд, нормальная?
я сижу с ребенком и хочу чтобы муж провел отпуск только не с нами? пусть в деревню едет, и подольше.труднее мне без него не будет ни капельки. даже полегче: не слушать, что я то бросила или там помыть уже пора,...
нормальная ситуация, я вас очень понимаю, не понимаю мужчин, вместо того что б помочь, еще и нотации дают
Ничего себе.
Мы 17 лет живем вместе и за все это время такой мысли не было ни разу.
На день то по работам разъезжаемся и то скучаем.
А тут!!! !
Вы зачем замуж выходили?
А тут!!! !
Вы зачем замуж выходили?
На мой взгляд ненормальная. Мы всегда старались и стараемся проводить вместе вечера, выходные и тем более отпуск.
За 6 лет супружества мой муж не разу не сказал мне, что я что-то не там бросила или где-то не помыла. И не думаю, что у него хоть раз повернется такое язык сказать.
Вообще не понятно, что это за мужья такие. у которых к женам есть претензии? Замуж зачем за таких идти?
И зачем в отпуск его далеко отсылать? Лучше припашите дома по полной, или наоборот его с ребенком, а сами поделайте домашние дела.
Эт нормально
Нормально, я своего в командировки (дальнобойщик) с удовольствием отправляю, а сама с сыном дома.
Нормально. Просто так привыкаешь целыми днями сидеть с ребенком, что кажется - вы одно целое. А, когда появляется с работы муж и ты ждешь его, а он с какими-то претензиями, то хочется опять остаться с ребенком. Вот потом разводы и случаются.
Абсолютно правильно вы решили!
Я своего в отпуск тоже на недельку сбагриваю (1-8 июля) - пусть со свекровью съездит, от нас отдохнёт (а мы от него)) ) ), соскучится и его мама восстановится после операции.
А приедет - он на вас взглянет другими глазами и вы на него - страсти улягутся - вы сможете поговорить (это к теме других вопросов) спокойно и всё у вас наладится!!!
Нормальная, отдохнете друг от друга, у мужа смена смена обстаноки, у тебя отдых от домаш. дел, все только на пользу! Соскучишься еще по любимому)))))))!
da xoroshay idey, a eche luchshe otpravit ego na dachu vmeste s rebenkom. A potom priexat cherez paru dney i naexat na nego pochemu u nego gryzno i posuda ne pomita.
абсолютно нормальная ситуация!
У меня тоже самое. Даже обрадовалась, когда он на два дня в командировку уехал. Дни прошли замечательно, без нервов, и все успевала.
.. дааааа, "выссокие отношения" - может сразу гнать его в шею...
Иногда нужно отдохнуть друг от друга. А потом соскучившиеся вы будите как голубки!
Я соглашусь скорее с Юлей. Но это субьективно и зависит от ваших с мужем отношениях. Судя по всему живете вы немного. Еще не притерлись. Чем быстрее притретесь тем приятней будет бывать вместе, будете скучать друг по другу и муж не будет задавть идиотских вопросов и доставать. На мой взгляд пусть мужчина лучше интересуется домом, чистотой, ребенком чем гасится на стороне с кем то. Так что едете вместе - ведь вы семья!
Я считаю что это не нормально. Но хотя у кого как. Лично у меня муж в данный момент в отпуске и я этому рада. Так как он мне помагает, где с детьми посидит (а у нас их двое одной 2,4, а другой 4 месяца), я хоть выспюсь, где покушать сгоровит или искупает детишек. Вот у него скоро закончиться отпуск, что буду делать!
Я тоже отправила бы своего куда-нибудь в отпуск, иногда одной легче...