Воспитание детей

Как привить любовь к спорту мальчику 10 лет.

он не хочет заниматься плаваньем хотя раньше ходил с удовольствием.
ребёнка ненадо заставлять куда либо ходить. Он сам для себя выберет нужное для него вид спорта. надо просто записывать его в разные секции вы сами поймёте и увидете где ему больше нравится. А так он мог передумать из-за того что вы на него давили. Или просто с ним не хорошо обошлись на этой секции. Если будете заставлять у него возникнет ненависть к этому виду спорта. Дайте ребёнку шнс выбрать.
Люба Бельскова
Лучший ответ
Главное - не заствлять его делать это.. . а там сам поймет нужно ли это ему или нет..
Значит что то произошло.... Ему там плохо.... Попробуйте разобраться с тренером. А сына не заставляйте.
в этом возрасте начинаются пробы везде и всюду
значит что-то не пошло
мой тоже ходил то на стрельбу, то на коньки, то на классическую борьбу, то на танцы, а остановился на восточных единоборствах - потом в 11 кл. получил черный пояс...
Maryam Maryam
Спросить, чем бы он хотел заниматься? и пробоваться в других увлечениях
Пусть занимается чем-то другим, что ему нравится.. .
Поитересуйтесь, чего бы ему хотелось...
Показать несколько фильмов с Арнольдом или Ван Даммом. Чтобы он представлял к чему можно стремиться...
Ольга Ширяева
Нельзя принуждать ребёнка заниматься тем, что его не интересует! вы ему так жизнь сломать можете! а если вы его будите уламывать, я думаю в будущем он вам спасибо не скажет..
Заниматься с ним вместе.
Zhadyra Kanapina
Моему племяннику спорт привить не удалось, просто это не его. И в итоге он выбрал гитару. Натуры у людей разные и тяжело привить то, что нам хотелось бы. Можно его со спортом познакомить, но в итоге дать право выбора.