Воспитание детей

Если ваш ребенок пожелает пирсинг в носу с огромным кольцом, вы будете за?

В уши пусть бы ставили, за нос.... по жопе!
Наталья Макарова
Лучший ответ
Я не буду ПРОТИВ, ему самому скоро надоест! В носу-то ладно, вот сын делал пирсинг в губе, надоело через полгода, а дырка второй год не заживает, иссекать надо. Копит свои деньги и набирается мужества.
А что, удобно за кольцо к ответу призывать!)) ) Нашкодил, а ну иди сюда...
Объясню, какое это уродство
А будет ли ребенок спрашивать?
Скорее поставит перед фактом. Можете сделать подарок в виде маленького кольца. Тогда в большом необходимость отпадет.
я буду против. и объясню, что это прерогатива племен из дикиж джунглей и это не нормальное явление для молодого красивого парня, который занимается профессионально спортом, учится в институте и не имеет отбоя от девчонок. он красив и так, как есть. зачем портить продную красоту.
Буду против, но не буду настаивать, это само проходит у подростков. У меня одноклассницу выгнали из нашей элитной школы за проколотую бровь в 7 классе. В другой школе она проколола еще нос, губу и даже щеку, одевалась, как мальчик рэппер (широкие джинсы с висячим задом, толстовки всякие), да и плюс ко всему, говорят е.. лась, как кошка со всеми подряд. Недавно её в универе встретила, всё в порядке, нормальная прическа, женственная одежда и никакого пирсинга! :)
буду против.
против! мне мама уши-то еле разрешила проколоть.. . буду воспитывать так же!
Юлия Ан
Наташа Ростова когда мама не разрешает, прокалывать ещё интереснее
у меня дочка с подружкой разговаривает по телефону, у видела меня просит разрешение проколоть пупок, я ей говорю - язык проколи, а она как в трубку заорет, ура мне мама язык разрешила проколоть, пришлось доказывать обратное
если он этого хочет, почему нет? ! ридёт время и он сам его снимет! это ведь самовыражение. пусть делает...
Юлия Ан самовыражаться можно другими способами- человеческими)
если сильно захочет разрешу. К тому же будет удобно утром поднимать с постели: -))
Против однозначно! Когда будет совершеннолетний - вот тогда будет самовыражаться, как захочет. Но, разумеется, все это объясню ему нежно и ласково!
Викулитька ))
спущу штаны и надеру задницу так чтоб неделю этот ребёнок сесть не смог, а потом объясню почему нельзя
Категорически против!! ! Грех какой!
Даже если не послушается, - ваша жесткая позиция Вашего сына сохранит от последствий.
я постараюсь внушить ему, что украшают шрамы полученные в бою, а то что сам с собой сделал- будет напоминать ему только о его глупости!!!
Сначала спрошу, для чего ей это нужно.. . Пусть прокалывает, не будет же она всю жизнь так ходить...
butawka1
ну, зачем с огромным -то? маленькую какую-нибудь серёжечку пусть носит.
Пусть делает что хочет, потом сам всё осознает и спасибо скажет. Когда сморкаться не сможет и в носу ковыряться (извиняюсь за конкретику) , А если гноиться будет, так и сам вытащит, не выдержит. А может и современен пройдёт. Посмотрите фильм Стиляги, желательно с ребёнком и потом обсудите, помогает.
пусть делает. у меня у самой раньше был пирсинг в носу, и ничего, перебесилась и вынула
Буду : "Против"!
Буду против. Попытаюсь обьяснить что есть будет не удобно.
Да я прибью сразу отдеру как сидорову козу!!!
Ага. Потом будет за что привязать.
это мнение ребенка
пусть как хочет, так и делает
Я отговорю от большого кольца - пусть это будет что-то маленькое и красивое.. . Я себе не проколола нос в свое время только потому. что не нашла никого, кто это делал.. . Теперь с этим нет проблем, правда. я себе нос колоть уже не хочу...
Gulshen Abbasova