Воспитание детей
какие у Вас воспоминания о школьных годах?
на ушах ходили, дрались на переменах девчонок за бюсгалтеры дёргали ну в общем весело было ну и конечно же учились учились и еще раз учились как предвещал дедушка Ленин!!! жалко было со школы уходить!!!!
полный негатив. как как ставили опыты над детьми, так и ставят
Ужас, кошмар...
Скука....
никаких, мало что помню ...никогда не вспоминаю о школе
Веселуха сплошная была на уроках! И мандраж из-за оценок. . Все вместе....
Это был сущий ад во всех его проявлениях!
У меня учитель даже литр самогона требовал чтобы меня до экзамена допустить!!! !
Класс доже был не дружный!
Я тоже плакал после выпускного, но от счастья, что конец этой унизительной каторге где для учителей учащиеся были просто как скот!
Класс доже был не дружный!
Не любила школу и сейчас по ней совсем не скучаю и не вспоминаю.
Ненавижу! Хотя ничего плохого не было и было весело. Всё равно-дерьмо!
Хорошо было! Любила учиться)))
только приятные.... очень скучаю..
У меня воспоминания на всю жизнь, я ведь там работаю и каждый день они повторяются.
Я училась в трёх школах (переезжали) и только одну из них до сих пор вспоминаю с улыбкой, а последнюю так просто терпеть не могла.
а у меня самые лучшие!!! !
я даже на последнем звонке плакала-так остро ощущала что теряю что-то очень хорошее!
отличные