Воспитание детей

Если сын такой весь нарядный,в белом костюме,пойдет на выпускной,а мама,тоже нарядная,но не в вечернем платье,это норма-

льно? или нужно раскошеливаться?
Это СУПЕР!!!! Потому что здорово, когда важные события в жизни разделены с самыми важными в жизни людьми!!! !
Главное - это Праздничное Настроение - оно важней всех нарядов!!!!
Svetlana Chernovol
Лучший ответ
Оксана Стахурская Спасибо,я того же мнения!
Вот если мама на выпускной отправится в вечернем платье, как в кабак, или в театр--это будет чисто сельский вариант. Надо одеться стильно, тогда будет гармония.
Ольга Нечаева
Марина Вурман Я тоже так считаю!
даже мысли бы не возникло о вечернем платье для такого случая)) ) Чуть более нарядно, чем обычно, тоже мне, вручение Оскара.
Елена Денисова
Надо раскошеливаться, чтобы одежда гармонировала.
Лариса
по-моему вечернее платье - перебор. это же не светский раут. на вручении аттестатов вы будете всё равно в зале сидеть, а потом выпускники начнут тусить, еда, дискотека, половина переоденутся в джинсы и футболки и под конец все вместе с родителями и учителями, под градусом, будут ластами стучать на танцполе)) ) вы будете просто нелепо в вечерней одежде выглядить. хотя не знаю. на моём выпускном уже в клубе (после торжественной части) родителей было очень мало и одеты они были нарядно, но удобно. а на самом вручении аттестатов на родителей вообще никто не смотрел
Весна Фролова
Вечер все-таки у сына, а не у мамы, поэтому - просто нарядно, без вечернего платья.
лучше всего спросить у сына, в чём он хотел бы вас видеть) ) хотя не знаю может быть ему это не особо важно и интересно.... но я на такие случаи говорю маме, что ей больше идет и подойдет для этого случая )) чтоб у меня мама была самая красивая)
Людмила Мила
Оксана Стахурская Спросила,он сказал,мне все равно в чем ты будешь!Вот так! Спасибо Вам!
В первую очередь это праздник детей! так что можно просто нарядной одеждой обойтись. Хорошего вам выпускного вечера, отличного настроения!
Алина Шкодина
Оксана Стахурская Спасибо большое!
Если мама идет на выпускной в школу - вручение аттестатов, то вечернее платье вряд ли будет уместно.
Ира Компаниец
Оксана Стахурская Да,идем на вручение аттестатов,просто поговорив с другими мамочками,поняла,что без вечернего платья,буду я одна!
Вечернее или нет - мама не должна выглядеть наряднее выпускников. Но то, что не будничное - точно. Поздравляю! :)
Оксана Стахурская Спасибо большое!