Воспитание детей

Как вы считаете-это нормально,когда молодая женщина сутками зависает в интернете вместо того чтоб уделить внимание...

Елена Антонова
нет, это не нормально. Сутками сидеть в инете это уже ненормально, так о каком внимании можно вообще говорить к кому бы то ни было
Катерина Гладкова
Лучший ответ
Наверно, уже устала дома с ребенком сидеть, хочет пообщаться с разными людьми...
Это понятно! ! Я сама здесь зависаю ...
иногда хочется пообщаться)) ) я сижу в нете когда доча спит, параллельно дела делаю, правда общаться практически не получается но хоть что-то)))
Olga Junker
а когда мужчина? Я считаю, что по-любому это ненормально, когда человек становится зависимым от компа.
Анюта Фролова
если дочка не требует внимание, накормлена и все у неё окей, то почему бы нет?
Яло
Нам конечно всё можно, но дети важнее
Элиза Токоева
Сутками не нормально. Но иногда можно и позависать.
V K
normalno ...bolna...na vsu lolovu....
Алла Любкевич
Нормально. Потому что нам, женщинам, все можно. Мы и так много страдаем.
Думаю зависимость если сутками! Я вот тоже зависаю, так это от недостатка общения, дочка взрослая, живет отдельно, не работаю, и друзья живут все в разных местах, далеко! С большим удовольствием сходила бы куда-нить (одной скучно).
не нормально.... но актуально... если конечно она этим не деньги зарабатывает.. .
в нете не все просто так сидят. .
Anna Shipugina
ничего плохого не вижу. дать игрушек-пусть играется ребенок...
Смотря кому уделять внимание
Не нормально. Зачем тогда детей заводила? Вот я сижу сутками, потому что это часть моей жизни, у меня тут друзья, дела, увлечения, развлечения, да я и компьютерной графикой занимаюсь. И обязанностей у меня нет, и детей. Потому с чистой совестью сижу сутками и никому не мешаю...