Воспитание детей
Сколько времени Вы сможете пробыть с маленьким ребёнком бессменно?
Чтобы только Вы и он? Никакой помощи со стороны?
Со своей я сидел 2 года .Через 2 дня на третий я употреблял по пузырю. Иаче я на перспктиву был бы не гож .Сейчас ей 10 лет, я употребляю раз в месяц.: -)
Лариса Петровская
Браво!
Пока не вырастет...)))
В чистом виде такого быть не может - необходимо, чтобы вас с ребёнком кто-то обеспечивал. А при наличии этого условия - сколько угодно. С момента появления страршего сына я так и живу.
была бессменно, пока не выросли. Между детьми разница 13 месяцев. Помощи со стороны не было-родители и мои и мужа далеко, а муж по 3-4 месяца был в командивровках, приезжал на 2-3 недели, дети привыкнуть не успевали.
Сыну была неделя отроду. Пробыли вдвоем 10 дней. Сейчас ему 10 лет)))
пока денег хватит, чтобы его прокормить
маленький ребенок - понятие растяжимое... 5 месяцев или 5 лет разница есть... но все равно при возникновении такой ситуации пробуду столько сколько нужно будет, пока меня не сменят - не брошу ведь дитё....
Круглосуточно, а куда денешься если у тебя ребёнок, а помочь не кому.
24 часа в сутки 7 дней в неделю, 365 дней в году, В ОБЩЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ!
“Время бежит”, – не для того ли, чтобы напоминать о быстротечности жизни, о том, что ее надо чем-то наполнить?
не засекала, но приходится и днями и ночами..
всегда рядом.
Сколько нужно.
Столько сколько нужно, но раз в неделю все равно к бабушке отвожу.
Я 24 часа нахожусь с ребенком! Уже 400 дней подряд.
я уже год так живу, без помощи одна ...могу столько, сколько надо!
Ой, мамочки.... Недолго) Еще правда зависит от того, какой характер у него)