Воспитание детей
Что ответить сыну-подростку,если он говорит,что хочет стать альфонсом?
Ответьте так, как он от вас не ожидает. Скажите: "Хорошо. Я тебе даже для начального заработка смогу посоветовать пару-тройку клиенток. А дальше сам. Быстро сделаешь карьеру, ты судя по всему шустрый малый) ) А в старости будешь внукам рассказывать о своей героической професиии! "
обьясните что это означает
а созреет сам поймет что к чему
Ну тема не новая, но стоит внимания.
к4ак минимум, поинтересоваться, кого он считает альфонсами и какие в этом видит для себя преимущества... по крайней мере на основании этого можно понять ПОЧЕМУ у него такое желание
Что Вам за него стыдно, что он готов настолько себя не любить, и не уважать и пусть ещё раз как разумный и хороший человек подумает над своими планами и желаниями.
Ничего, развлекается мальчишка и дразнит вас...
Поздравляю!
Воспитание окончено)))
Что для этого надо много стараться. Мышцы качать, и голову тоже - женщины не любят глупых мужчин. Опять же в постели надо быть на высоте. На хорошей высоте. Просто так его в альфонсах держать не будут.
Открыть ему глаза... Как это замечательно.
Отхерачить ремнем.
Пускай лучше задротничает.
Охо!! ! Заявочки! Сколько лет ему? м?:)) ) Скажите, что эт не по мужски!
Написать список того, что бы ты видела в межчине на час:
Накаченный прес,
прическу,
одежду,
запах, и причие мелочи, что бы тебе хотелось, затем этот список откорректируй -что надо сделать для того, чтоб быть такм мужчиной, не стисняйся пиши все .
Если твой ребенок хоть неделю продержиться, начнет качать пресс, питаться правильно, выведет прыщики, сам пойдет в парикмахерскую и выберет стрижку, и научится тебе граматно и красиво отвечать на простые вопросы-значит его ждет хорошее будушее, альфонсом он может и не стать, а вот лидером будет.
Накаченный прес,
прическу,
одежду,
У каждого времени свои герои. Сначала были космонавты, потом милиционеры, в 90-х бандиты в перемешку с бизнесменами, а сейчас, судя по всему - альфонсы.
Что ответить, даже не знаю. Зависит от возраста вашего сына и степени серьёзности, с которой он это говорил.
Думаю, если бы он был достаточно взрослым, то скорее делал бы всё молчком. А так остаётся надеяться, что это лишь из той оперы про космонавтов...
А что - хорошая профессия. Только тяжелая и не для брезгливых. Ваш сын в курсе, что ублажать придется не молодых и красивых, а старых и страшных...
молодец пацан.
а может он вашу *орно-кассету нашел???
надо объяснить ему, что принцесс не много, и на всех их не хватает
Ничего не говорить! Если хочет пусть стремится!
Выхода два:
*Либо АЛЬФОНС: неуважение, старые толстые тетки, грязные деньги.. .
*либо НАСТОЯЩИЙ МУЖЩИНА: любовь, дети, карьера, уважение друзей, настоящая жизнь,...
скажите:
-Альфонс-это человек живущий за счёт женщин. Разве ты хочешь стать ленивцем у которого жена будет кормилицей в семье?
(думаю, откажется) да ещё прибавте:
-Вряд ли в будующем твоя жена выдержит такую главную роль. Мало и сейчас женщин которые держаться до конца, что бы не уйти от мужа.
(думаю, откажется) да ещё прибавте:
а с чего вдруг такое в голову пришло?