Воспитание детей

Отправила детей на дачу с бабушкой... думала, что как хорошо, отдохну,

никто не кричит, не капризничает... А вот только один вечер без них - и ТАК СКУЧНО дома. Даже делать ничего не могла, вроде никто не мешает, но видать привыкла домашнюю работу делать под сопровождение бесконечных просьб, капризов, вопросов, неожиданной "помощи"...А как Вы себя чувствуете, когда дети уезжают?
Состяние такое же... Просто мы, женщину. как лошадки, привыкли тянуть свой родной воз. А когда воза нет, то чувствуем, что лишены чего-то привычного... ОТДЫХАЙТЕ!!!
Дарья Чистякова
Лучший ответ
Не могу расслабится! Все мне кажется, что она на улице или, что то ее давно не слышно.. . А потом вспоминаю, ах. . я ж ее к бабаушке отпустила...
Бинлар Губе
Моей 7 месяцев. Если отлучаюсь из дому на пару-тройку часов, честно - отдыхаю :)
Вот и я так же как дома так дела делать мешают, а как нет так и ничего не охота скучно и пусто и чего-то не хватает.
Елена Галич
я привыкла уже. У меня дочка систематически на каникулах у бабушки, хоть и маленькая. Скучно конечно, но можно заняться любимыми делами, на которые обычно времени не хватает
Марина 111111
Сейчас, когда сыну 14, очень хорошо :), а когда крохой был - так же чувствовала как и вы.
Замечательно себя чувствую. Вчера моё семейство уехало на недельку по бабушкам. А я одна - хочу халву ем, хочу мороженое! Кайф!
Ужасно. Мой сын в лагере, ему 11лет. Тоже жутко скучаю.
никогда не отправляла детей, всегда с нами они, не могу даже представить себе такое до 8 лет

сына уже после 10 лет в лагерь могу отправить, но с учетом, что там взрослые по знакомству.
Вот только свекрови звонила, узнать как там мой сыночек))) ) А вот дома и правда ни чего не успеваю)))))
А у меня прикол другой, я отправилась с детворой к бабушке! ! Деток развликала, развликала и заболела от тоски по мужу!!
Тоже самое, без деток из рук все валиться.
Татьяна Колобова надолго ли такая любовь к детям... до очередного друга?
скучаю очень, переживаю все время, часто звоню
Глафира ,,,
Без них плохо, а к ним на дачу съездию на выходные и хватает заряда на неделю!
Nastua L "СъезЖУ"
сначала очень грустно, а потом ни чего. привыкаешь все делать без ребенка. собой займитесь-очень помогает
без дочьки, мне рыдать хочется. День выдержываю, а к вечеру с ума схожу.