Воспитание детей

Когда малыша уже можно купать в водопроводной воде, а не в кипяченной?

нам 12 дней
Как только заживет пупик!
Lyazzat Akhmetzhanova
Лучший ответ
Мы вообще в кипяченой не купали. С месяца я своим детям давала некипяченую воду по ложечке.
Марина Гущина
меня и мою сестру как из роддома принесли купли в водопроводной и всё отлично. первый раз вообще слышу, что кто то в кипяченой умудряется купать
Аня Дащенко
я не кипятила воду ни дня, сразу в воде из под крана купали. Добавляли травы, череду, ромашку.
Таня С
малышей сразу после родов моют под краном в проточной воде. мы никогда не кипятили воду.
Настя Чева
можно уже. попробуйте в ванну набрать воды - поплывет. только головку держите. моя так плавала. а потом уехали на базу, где не было ванной и она за месяц разучилась. только фото осталось. как она плавает маленькая :)
s rozhdenija :)
Юлия Ткаченко
Чего?? ? В кипяченой?? ? Ну вы приколисты!! ! ))))))))
А мы не кипятили ни разу, только марганцовку добавляли ( сначала ее в бктылочке развести, а потом уже раствор в ванночку..)
сразу. в роддоме-то их под краном моют, а не кипятят ;)
Lera Lera
Никогда не купала в кипяченой... и без марганцовки
никогда не кипятила, достаточно марганцовки чуть добавить.
С рождения купала в водопроводной воде с добавлением марганцовки. А как пупочек зажил, то и без марганцовки купались!))))
Если вода, как нашем реиое нормальная. мы ее даже спокойн пьем, то можно купать срауже после оддома, еи вода похая, киптите 1-2 месяца
мы до месяца кипятили, потом либо марганец, либо заваривали череду, нам сказали эта трава воду дезинфицирует лучше даже, чем марганец... а долго в кипяченой воде купать мне кажется смысла нет-зачем?
Так я практически сразу куала в такой воде, тока марганцовку добавляла
я с рождения купала в водопроводной воде.
Lady Di !
А зачем купать в кипяченой воде? Не создавайте себе лишние проблемы, их и так с новорожденным хватает. Купите фильтр или добавляйте настой череды. Марганцовку лучше не добавлять, при ее попадании в глазки возможны химические ожоги.
Пупочек заживёт!
К=
Кариночка =)
мы не кипятили вообще.
когда пупочная ранка заживет
я своих малышей после заживания пупочной ранки купала в простой воде, добавляла отвар травок, марганцовку. Купались в большой ванной, для них это было как в бассеене
Катюшка Попова не лишай ребёнка естественных микробов с которыми рядом люди живут
Мы вторую дочь начали купать сразу в водопровод. воде, только со слабым раствором марганцовки.
а у нас вода плохая досихпор (1.7мес) кипятим и с хоолодной мешаем
в возрасте 1 месяц.
Римма Т
я своего до года купала в 50 на 50 то есть кипятила и холодной разбовляла
Наталья Козырева А холодную тоже кипячёную?
примерно через месяц, вроде бы
если нет воспаления кожи и аллергия, можно уже в 3месяца