Воспитание детей
Кого проще воспитывать мальчика или девочку!??!
Человека воспитать сложно, а пол не при чём
Смотря что это за девочка или что это за мальчик.. .
Каждый ребёнок по своему интересен, в чём-то сложно с ним, а в чём-то легко.. .
Личность воспитать не просто...
Дети все разные и правильно воспитать ребёнка одинакого сложно, а мальчик он или девочка роли не играет
С мальчишками сложнее, особенно в подростковом возрасте!
по-разному: бывает и мальчик послушный, а бывает, что девочка, как чертенок - никого ни во что не ставит
ухаживать- сложнее за мальчиком.. у них есь специфичные моменты в развитии, требующие немалых сил... у девочек такого, в принципе, не может быть!
а - воспитывать... всех надо воспитывать.. людьми- независимо от их пола..
и мальчика, и девочку- всех воспитывать надо с любовью
вкладывать всю свою душу
а простых путей не бывает
нюансы, верно, есть...
вкладывать всю свою душу
а простых путей не бывает
нюансы, верно, есть...
Одинаково сложно и просто в то-же время растить обоих. У каждого свои ню, все зависит от мамы с папой. От общей обстановки в доме. Главное, чтоб с любовью, а кто это, мальчик или девочка, какая разница.
у меня дочка и мальчик отвечу девочек легче они смышленей и спакойней!
Воспитывать тяжело любого человека, независимо от пола.
Без разницы. Хорошего человека воспитать сложнее, чем оболтуса.
Я считаю, что легче воспитать девочку, так как они меньше в маленьком возрасте капризнячают.. А маленькие мальчики очч капризные и в лет 5 они уже не кого не слушают. А девочки оч послушные!
Просто надо любить и будет легче воспитывать любой пол
Собачку :D
У меня доченька была очень спокойная и послушная, все подруги удивлялись и умилялись!! ! а вот сын это что-то такой характер!!!! папа сильно изнежил, теперь никого не слушает, хотя ему еще только 2,7, если под простотой понять легче, то конечно легче было с дочкой, но, чтобы воспитать хорошо, мне кажется трудно и мальчика и девочку!
Я думаю легче воспитывать мальчика.
Девочке надо больше внимания сюсюканья, психика то у них ранимее.
А правильному мужику (по папе) долго рассусоливать не надо.
Мужик сказал, мужик сделал!
Правильно сказано какая обстановка в дом е такие и детки вырастут.
А любовь должна быть на первом месте к любому ребенку!
Мужик сказал, мужик сделал!