Воспитание детей
«Бабское – это дело детей воспитывать».Слышали вы эти слова от своего МИЛОГО после рождения ребенка!?
Я от своего не слышала никогда. У нас в семье "бабское дело" - ребенка грудью покормить. Все остальное - дело общее.
ну и дурак - это общее дело
Да это разве семья?
Нет, он всегда был едва ли не лучшим папой, чем я мама. По крайней мере по ночам девчонки звали именно папу))))
Просто у мужчин отцовские чувства появляются позже, когда ребенок начинает ходить и говорить, он просто боится малютки, не уверен, что сделает все правильно, вот и скрывает свой страх за обычной бравадой.
Я слышала эти слова от моих несостоявшихся супругов, после чего расставание прошло незамедлительно. У них было желание посадить меня дома с детьми (люди обеспеченные) . Сейчас встречаюсь и планируем пожениться с прекрасным человеком, который уважает мою работу, мои интересы и считает - всему свое время. В том числе - и рождение детей.
нет, мой считает что разницы в папе и маме нет - оба родителя
Ну в общем, тут есть доля правды.... Только при условии, что "Не бабское это дело - деньги добывать для семьи". Если каждый делает своё дело, и делает хорошо, - то получается хорошая, правильная семья!
Ни разу в жизни! Дочь - это его гордость. Вопрос "Кто пойдет гулять (играть, и др. варианты) с дочерью" в принципе не звучал - делал это самостоятельно и с удовольствием. надо отдать должное - за такую безотчетную любовь родителя дочь платила взаимностью.
Бывает когда сама уже устану с сыном и до мужа докапываюсь выдаёт мне что то типо такой же фразы. А так ещё любит повторять :"Вот когда выростет, а то я его не понимаю! ". мне кажется он когда выростет ему уж и отец то не нужен будет, тем более с таким отношением.
тупая фраза
лучше отца никто не воспитает
если отец - мужчина!
лучше отца никто не воспитает
если отец - мужчина!
Постоянно. Мужчины любят ответственность на женщин перекладывать
у меня разница с мужем 9 лет, он очень хотел детей. Мне теперь хорошо, по выходным ребенка занимает отец, а в обычные дни - как когда..