Воспитание детей
Что важнее в браке, любовь или когда есть взаимное уважение и ты знаеш,что тебя ценят и есть серьезная от мужа поддержка
моральная хотя бы поддержка
в идеале и то и другое, но уважение и поддержка тоже много значат, подчас даже больше, чем любовь
То, что вы говорите про "взаимное уважение", есть ничто иное, как ЛОЖЬ! Если нет любви, то никакого взаимного уважения нет! Напротив, вы оба НЕ уважаете как самого себя, так и своего пратнера! Вы не уважаете самого себя, так как вы сами себя лишаете естественных для человека чувств! Вы Не уважаете партнера, так как также лишаете его РАДОСТИ ЛЮБВИ!
Так что все эти байки про "взаимное уважение" без любви, есть ничто иное, как ЛОЖЬ меркантильных и ничтожных людей, которые тем самым хотят оправдать свое НИЧТОЖЕСТВО!:)
Так что все эти байки про "взаимное уважение" без любви, есть ничто иное, как ЛОЖЬ меркантильных и ничтожных людей, которые тем самым хотят оправдать свое НИЧТОЖЕСТВО!:)
любовь и включает все то что вы описали))) только ЛЮБОВЬ))) никак по иному
Без любви не будет всего остального.
любовь догонит....
Для меня любовь и все, что вы перечислили, это одно и тоже!!
В семье должны быть и любовь, и уважение друг к другу.
конечно второе.
Всё зависит от срока брака. У меня первые лет 13-15 была любовь. А сейчас я знаю, что жена меня ценит и уверена, что я всегда её поддержу. А от любви, по-моему, осталась только привычка.
это и есть любовь
И то и другое.
Как говорят любовь - это лишь химические процесы в организме. Рано или поздно, но она проходит. Если есть уважение и поддержка - это прекрасно.
есть взаимное уважение
Похожие вопросы
- Если установить ограничения-это приучит ребёнка ,а затем и подростка жить по принципу взаимного уважения ?
- Как вы думаете,каким образом люди проживают в браке долго и счастливо,за счет какого качества любовь или уважение?
- дети мужа от первого брака
- Так ли важна любовь к сыну любимой жены (от первого брака) ? Мне 34, ей 29, её сыну 8 - не ребёнок, а дьявол!
- как быть с ребенком от первого брака мужа
- Девочки, ваш муж ценит все то что вы для него делаете?
- Кто готов ради детей сохранить семью, в которой нет ни любви ни уважения, муж изменяет, любит другую.
- Бывшая жена моего мужа узнала о том, что он собрался зарегистрировать второй брак.
- Женщины во втором браке. А почему многие так ненавидят детей нового мужа? Или просто не любят? ++
- Помогите выжить! Друзья, не знаю как дальше существовать. Нужна поддержка. С гр. мужем разошлись, сыну 2 года, только со мн